Прочие взаимоотношения

"Женское счастье - был бы милый рядом!" - так ли это? А ваше счастье в чём?

Asya
Счастье... оно
в крепком горячем кофе,
в большой тёплой кровати,
в разговорах с человеком, который будто читает твои мысли,
в улыбке,
в смехе,
в интересных книгах,
в глянцевых журналах,
в истинной дружбе,
в шоппинге,
в хорошей музыке,
в утренних прогулках,
во вкусном мороженом,
в шоколаде,
в детях,
в деньгах,
в идиотизме,
в бутылке крепкого вискаря,
в поцелуях,
в сексе,
в одиночестве,
в мечтах,
в свободе,
в танцах,
в вечерней, разбушевавшейся грозе,
в настоящем... .
...во мгновении жизни....
Александр Гутнев
Лучший ответ
"счастье - когда тебя понимают, большое счастье - когда тебя любят, настоящее счастье - когда любишь ты"
Конфуций
....Для счастья не нужны слова, Их слишком много,
можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться
.Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,.. .
Бросая лишь один счастливый взгляд
в этом, в этом...)))))))))))))
Эмилия Ми^^
в правильности вашей версии
Damir Yuldashev
Прива Грею)) Знаешь, а вот был милый, и небыло этого счастья... А потом раз и произошло прозрение... Я__полюбила СЕБЯ! И обрела крылья и полетела, и полет длится до сих пор, и полет отличный.. .
Но... боюсь одного, чтоб не нагрянула госпожа Любовь, котор, как Ты знаешь, не спрашивает разрешения когда войти....
Asya Извиняюсь, но - ГрЭй! )))
Не зря ОН сказал "Возлю ближнего своего как самого себя!", а значит тут вы правы! Как можно кого-то любить, когда ты сам себя не любишь!? Правда сейчас многие в это понятие вкладывают не тот смысл, но это отдельная история! ))А вот Любви боятся не надо! ))
в спокойном сне)
Счастье во взаимной любви!
А6
Артур 67
Ох, так-то оно так, но сейчас так мало мужчин, с которыми можно быть счастливыми.. . настоящих мужчин.. . это прям раритет какой-то)))
Asya а может это ВЫ завысили планку?