Прочие взаимоотношения

Как быстро летит время..уже декабрь!Прошёл високосный год...наконец то..Как вы его пережили люди ?

Хоть он и добавил седых волос, однако я благодарен ему... за то что был, просветил во многом, до многого недопустил, что-то забрал плохое, но ведь кое-что и подарил хорошее. :) :)
Ориф Маллаев
Лучший ответ
Первая половина года прошла замечательно, а вот вторая.... Хуже по моему не бывает.
быстрей бы уже кончился....
Елена Куракина
Страшный для меня он оказался...
Sergei Galkin
Обалденный год ничего не скажешь, хоть и мой!
Много плохого, мало хорошего.
Но ничего, скоро он закончится.
Хотя страшно, а вдруг следующий год будет ещё хуже??? ?
Ну и ладно, не будим жалеть, того что сделали, лучше жалеть о том чего ещё не успели сделать!))))))
Если сказать одним словом, то год был СУМАШЕДШИМ.... просто безумно СУМАШЕДШИМ!
Андрей Иванов
Нормальный год был, прикупил пару вищичек себе хороших, завел хорошие знакомства.
Можно было бы и лучше.... потеряла родного и близкого мне человека... навсегда ...никогда больше его не увижу... .
потеряла свою любовь... и многое другое
Тяжёлый, но оглядываясь назад, понимаю, что очень продуктивный.
Этот год получился не простой. Но зато произошло столько событий, которые останутся в памяти на всю мою жизнь))) ) В частности для меня как болельщика, - это Победы российских хоккеистов и футболистов. Просто громадное Вам Спасибо! А еще много чего интересного и замечательного! Пусть все плохое останется в этом году, а все хорошее приумножится! )))
Mihroj Axtamov
не без приключений:) ушел любимый, поругалась с друзьями из-за того что пыталась помирить их, попала в аварию... как-то так
Руслан Алимов
Произошло много неороших ситуаций, потеряла работу, но помирилась с мужем, женила брата
1) погибла близкая подруга 2) готовлю документы на развод 3) родственница пережила операцию по онкологии 4) брат женился, но нельзя назвать семью счастливой.. . Это только глобальное, каждодневные мелочи в расчет не беру.. . Как думает, какой для меня стал этот год?