Прочие взаимоотношения

не проходи мимо!!! мнение каждого человека важно!!!

вот как я понимаю, мы здесь вопросы задаём кто ради интереса, кто ради шуток, но смысл в вопросе и ответе не так ли? КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВМЕСТО ОТВЕТА НАЧИНАЮТ ВАМ ЛЕКЦИИ ЧИТАТЬ ПО ГРАММАТИКЕ И ПРАВОПИСАНИЮ? МЫ ЧТО ЗДЕСЬ НА ОЛИМПИАДЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ? ИЛИ Я НЕ ПРАВ И ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ РАЗ УТОЧНЯТЬ, ЧТО Я ЖИВУ В АНГЛОГОВОРЯЩЕЙ СРЕДЕ И ОБЩАЮСЬ (А ОСОБЕННО ПИШУ) НА РУССКОМ РЕДКО?
Сергей Комаров
Ой))) это моя больная тема))))))) )
я не русская и все меня учат русский язык))))))))))))))) ахахаха
Айсулу Абдильдина
Лучший ответ
Сергей Комаров Ой привет, ну наконец-то!!! и где ж тебя носило? мне же на работу пора,,, похулганить и похихикать времени почти не остаётся)))

Ну как джип бегает? Нравится? так ты себе так и оставила розового цвета или взяла тот что я привёз позже?)))
Не обращайте внимание, у всех есть недостатки, а у кого- то и просто плохое настроение. Не будем клеймить никого, будем вежливыми!
Каждый как хочет. . пусть так и пишет!
Здесь свобода слова. . слога и буквы!
Андрей Чукавин
Учить здесь, конечно лишне. Кое-кто описывается, кое-кто нарочно игриво коверкает слова, бывают и ошибки.. Но когда начинают-мне нравитЬся, симпОтичный, я С Москвы, пишет С армии.... Тут у некоторых нервишки отказывают)))))
Эльза Шагиева
Главное - донести смысл.
Аостальное ...не обращайте внимания.
Алёна Князева
Ты прав и совершенно не должен никому ничего объяснять! Хочется человеку лекцию по грамматике прочесть, его право, пусть выскажется человек может ему от этого легче станет, а ты вправе вообще игнорировать его сообщение! Просто тут иногда выдают такие "перлы" люди, живущие в русскоговорящей стране и делают такие чудовищные ошибки, что складывается впечатление, что молодежь вообще писать разучилась, но опять же, мы же не в школе! Так что не обращай внимания, это вообще не проблема))))) ) А так тут и на хамство можно нарваться, некоторым вот нравится 1 всем ставить за ответы, и не ленятся сходить в Личный кабинет и там проставить единички. А ты смотри на все позитивно и с юмором, удачи тебе!! ! Повторяю - ты прав!!!
А тебе не по барабану? Успокойся, и делай то, зачем сюда пришел. Чего тут только не насмотришся, скажу я вам..
Многие отвыкли ПОНИМАТЬ и СЛЫШАТЬ другого, лишь желают ПОУЧАТЬ и ПРИДИРАТЬСЯ. Все разные и на Всех не угодишь ( тоесть пошли шибко умные на ...)
посылать таких нужно)))
хД) ) ну так и общайся с англоговорящими))))