Прочие взаимоотношения

Чему вы в последнее время научились?...А чему разучились?))...

Я разучилась летать и разучилась мечтать,
За то научилась подарков не ждать.
Я научилась не звать, не страдать,
Снова маску Железной пора одевать.

Цинизм мне советчик, я спрятала душу .
Любовью я больше покой не нарушу.
И вместо улыбки оскал и усмешка.. .
Надежда и вера сбежали так в спешке.

Не нужно мне слов, похвалы и награды,
Не рада себе, ни кому я не рада.
Я горость свою заменила гордыней,
Теперь Безразличность... мне имя

© Copyright: Инна Кирильчева, 2011
Свидетельство о публикации №11105051211
Валентина Коновалова
Лучший ответ
Научилась вкусное мясо запекать, Анютина Глазка рецепт дала, трудный вопрос все-таки, что-то простое сразу вспомнилось, а что-то значимое в голову не приходит никак, много чего научилась, почти каждый день что-то новое для себя открываю, а разучилась ну разве что ходить много пешком, говорить с московским акцентом, /здесь настолько другая интонация/, разучилась танцевать к сожалению, давно на танцульках не была, а когда-то очень любила зажигать в маленьких клубах с латинской музыкой, нет, все же разучиться невозможно, можно только отвыкнуть от чего-то.
Ирина Василенко Галинка, поделись рецептом)))
А я сейчас научилась со свекровью разговаривать так-же, как и она со мной... Много лет я терпела ее отношение к себе, как в поговорке: "..кто всрався? Та, нэвистка! ". А теперь как она-так и я с ней!! ! Сказать, что она "удивлена" - это не сказать ничего, но сейчас боится меня трогать, видно поняла, что уже достала и ее мнение мне глубоко по-фонарю! Что-бы понять ее характер немного, скажу одно - она всю жизнь проработала продавцом на гастрономе...
. .