Прочие взаимоотношения

Вы часто ругаете СЕБЯ за то что вы такие какие есть???

Леха Луков
Нет, даже когда накосячу.... только слова любви)))
Санжар Mукан
Лучший ответ
Леха Луков Добры вечар))
наверное меня за то и любят, что я такая, какая я есть.. . Обычная Женщина..)))) ) ругаю себя когда есть за что поругать.. . но ведь этого НИКТО не слышит.. . это как моя совесть мне мозг выносит.. . ну а с ней разве поспоришь.. .

чудесного вечера и ночи, Радость Моя...
Жюльен Руэ
Леха Луков Доброго вечера и Тебе Иришка
набила бы иногда)))))))))))))
Я вообще самокритична)) И частенько злюсь на себя... Ругаю за излишнюю резкость, импульсивность и несдержанность!!
Леха Луков ☼Вечерочка доброго тебе)))☼
давно научилась не ругать себя -я умничка я супер!!
Andrey Magay
Никогда, но я над собой работаю))
Natalia Alea
Себя любимую ругать)))))))))))))) ) ты шутишь)))))))))
˙˙˙˙oıɐɹʎd ǝн ʁƍǝɔ ʁ((((ɐǝн

˙˙˙˙ɯoıɐɹʎd ǝиɹʎdɓ
неа... не вижу в этом смысл... измениться я уже не изменюсь... поздновато)))
Не ругаю.... но мысли пробигают...)
Аня Постникова
скорее за то, что не такая какая есть
... давно читаю Вас. Спасибо за умные и добрые вопросы.
Dima Cherih
не ругаю... что есть то есть)... я других ругаю)
НИКОГДА. я такая одна и другой такой же никогда не будет. почему я должна себя за это ругать.?
странно, но меня такая мысль не посещала даже !))
Валера Щиров
нет, вообще не ругаю.
Лера Гупалова
за некоторые черты своего характера я молюсь Богу -прошу избавления от них
Нет! Я себя люблю и ценю! А что не так - могу пойти добровольно в угол... постоять! Воть! )))) Если есть за что - то ругаю!
Мечтаю поругать.. но всегда становится смешно)))))
почти каждую минуту я жалею о том, что я такая, какая есть..