Прочие взаимоотношения

Любви НЕТ! (см.вн.)

...и только попробуйте мне возразить! На всякий случай всем доброго денёчка!
Анар Кулиев
Еленочка. . что случилось???? что произошло? ? ведь именно ты знаешь, что любовь есть.. .
как так..
Татьяна Дубонос
Лучший ответ
Анар Кулиев Не волнуйся, дорогая! Конечно она есть)))
ХА! ПАпалась!!!))))))))))))))))) )
Ты знаеш наш-сАлидаРРРРРРРнАсть
ЦелаваЮ!
Света Атрощик
Анар Кулиев Взаимно... но тебе сАлидарить со мной рано... Молодая еще... у тебя любовь обязана быть!)))
а как же это тогда? Всё слова чтоль
Ольга Калинина
Анар Кулиев Ну почему же слова?...Это одно из достойных проявлений любви...))
Если мы видим яблоко, значит, оно есть .любовь мы не видим .но это не значит, что её нет
Анар Кулиев Спасибо!))
нет смысла возражать. .
когда она придет - будет другой лозунг - любовь есть!
Damir Mr.smith
Анар Кулиев Спасибо! Не исключено!))
Неа! Возражать не буду! Подрастешь - поймешь что она есть! Без любви нет жизни на земле!
Тёма )))
Анар Кулиев Спасибо, дорогой Падший ангел! Но я уже подросла...)))
И тебе прекрасного настроения! :))))))))))) Ещё раз такое скажешь, убью! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анар Кулиев Если убьёшь, тогда ее у меня точно не будет))))))))))))))))))
возражаю! что дальше делать будем?)))) ) тоже удачного дня!
Анар Кулиев Спасибо))
Нет! Любви нет, потому что когда мы о ней только говорим - ее нет для нас! А когда мы любим - это всегда больше чем любовь!
Анар Кулиев Спасибо. Вы заставили меня плакать. А я так этого не хотела.
ну почему. есть но разная.
Анар Кулиев Возможно...
Точно. Есть только секс и увлечения.)))))))))
Анар Кулиев Привета конечно!!!.Но сомневаюсь...
Впзражаю, ты видишь воздух? А он есть! Так и любовь если она тебе не встретилась это не значит что её нет! Удачи
Анар Кулиев Спасибо большое, Николай! Вы прекрасно сказали!))
Ага, тебе возрази :-))))))))) сразу пристрелишь :-))))))))))
Добрый денечек !
Возразюююююююююююююююю.... ЕСТЬ, но ...сама понимаешь, чего я тебя буду объяснять ))))))))))))))))
Юрий М
Анар Кулиев Хел, дорогая! Ты же знаешь, что мой пистолет находится на соседнем сайте)))) Зачем людей мною пугаешь?)))
Материнская любовь точно есть. За свои слова отвечаю.
Veyriii
Анар Кулиев Это само собой! Это святое!))
она есть. я знаю - проверял!!!
Mary-Lynette Carter
Анар Кулиев Спасибо! Убедили))
Без сомнений, но сомнения есть. Забавно. Есть, нет главное процес.
Анар Кулиев По-моему мой вопрос был четче, чем Ваш ответ))))))))))))))
Доброго!! ! Возражать - нет смысла тому, кто принимает свои слова за аксиому!! ! )))
Анар Кулиев Я не принимаю свои слова за аксиому... Это я так советуюсь)))
эмэм опять тебя ктото бросил и ты думаеш что любви нет?
Анар Кулиев Никто меня не бросил, Артём... потому как никто не подбирал...
Я попробую!! ! Она есть, просто даеться не всем....
Анар Кулиев Спасибо! Возможно...
возражаю!..:)
Анар Кулиев И правильно делаете)))
а молодежь - то зачем разочаровывать?))))))))))))
Анар Кулиев И правда... молодёжь сама разочаруется...
В одной умной книжке сказано... "любовь-это, ничто иное, как инстинкт к продолжению рода. " может, ты согласна?
Анар Кулиев Нет. Не согласна... Лучше возражайте)))
у каждого своя правда
Анар Кулиев Вероятно...))
Конечно нет, но надо постаратся поискать. А вдруг найдется.:)))
Анар Кулиев Если любовь есть... то ее не ищут... она нападает из-за угла...))
Кристина Францева Любовь не нападает. Это страсть. А любовь может быть, но ее не видят сами люди