Прочие взаимоотношения

как сделать комплимент девушке? как их вообще делать?

просто говори красиво, что думаешь, только чтоб это от души шло
Антон Арапов
Лучший ответ
Снач возник желание его сделать у тебя, а не у нас Дерзай-это заранее не происходит -это момент...
Т&
Тквсд "тишина
с чувством, с толком, нежно и ласково...))
Вероника Шитик
Да не нужны они вымученные! Это само собой образуется!
ооо.. тут ума не надо.. Достаточно: Девушка, вы просто неотразимы. Позвольте, я вас провожу?..
говори ей то, что она хочет слышать, и делай это искренне, от души. если похвалить совсем уж не за что (а, скорее всего, ты просто не разглядел) , скажи ей, какая она индивидуальная)) ) хотя чем-то же она тебе понравилась, раз так озаботился комплиментами))
Правило первое (основное) . Говорить необходимо от чистого сердца, не стоит мучить себя придумыванием комплимента. Кроме того, лучше воздержаться от использования стандартных фраз.

Правило второе. Необходимо уделять внимание не только на внешние качества девушки, но и на внутренние.

Правило третье. Не забывайте выбирать наиболее подходящее место и время, так как если комплимент окажется неуместным, то он может вызвать раздражение у собеседника.

И, дорогие мужчины, помните, что для любой влюбленной девушки самый лучший комплимент - это признание в любви, а его логичное (с точки зрения дамы сердца) и самое желанное продолжение - предложение руки и сердца.
Михаил Башков
Если вы человек образованный и просвещеный то на каком нибудь примере. Астрология вам в помощь.
Если нет то используйте старые добрые шаблоны которые никогда не подводят, их можно найти на многих форумах пикапа.
Татьяна Погалова если не слишком просвещён?