бороться с кем? с той, которая любит его и, которую выбрал ОН? ? зачем же это нужно?? выбор любимого человека надо уважать.. . да и любить это понятие очень широкое.. . любимому скорее будешь счастья желать с той, кто с ним рядом.. . раз уж случилось что он женат.. . глупо рушить жизнь человеку, который счастлив... ну а если не счастлив, то он сам и сделает шаг.. . если сочтет нужным.. .
а требовать от него нет никаких оснований.. . сначала надо с себя требовать уважения к его выбору.. . тогда глупостей не затребуешь.. .
Прочие взаимоотношения
можно любить женатого мужчину, но нельзя бороться за него и требовать от него невозможного?
Запретная любовь
Желанна и сладка
Бушует в венах кровь
Дрожит в руке рука
Безумен поцелуй
Рождённый ожиданьем
Ещё на пять минут
Давай продлим свиданье!. .
И снова день за днём
С холодным безразличьем
Мы разговор обычный
При людях поведём
В глазах потушим свет
В слова добавим перца!. .
Скажи, какой запрет
Мне наложить на сердце? !
Желанна и сладка
Бушует в венах кровь
Дрожит в руке рука
Безумен поцелуй
Рождённый ожиданьем
Ещё на пять минут
Давай продлим свиданье!. .
И снова день за днём
С холодным безразличьем
Мы разговор обычный
При людях поведём
В глазах потушим свет
В слова добавим перца!. .
Скажи, какой запрет
Мне наложить на сердце? !
люби женатого и обращай внимание на холостых может среди них и твой ходит
Просто радует твоя не по годам мудрость. Любить можно, требовать... увы.
Сабражашь.
Артур Овеян
я так ждала, именно такой констатации фактов)
Можно!))) Сердцем люби, руками-не трогай) ) Дабы не нарушить 2 заповеди-Не возжелай, и Не укради!)
а женатый мужчина уже и не мужчина что ли?
Надо бороться для себя!! ! Скажу ужасную вещь, но все красивые слова что "поставь себя на место другой и т. д. " хорошо конечно. Но эта другая на твоем мсте тебя не пожалеет! ! НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ, что бы красиво не говорила, и не писала. Так что если любишь - борись и всё
поставь себя по другую сторону.
ты жена... .
или ты на его месте.... (есть любимая))))))) ) и есть жена, мать детей.
хочется, что бы люди, все же думали... .
что где зашкаливает.
ты задумаешься...
ты жена... .
что где зашкаливает.
ты задумаешься...