Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим» . И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать ...
Прочие взаимоотношения
ты любишь сказки на ночь.. а расскажешь?...;)
Я уже стишков начиталась, хохочу так что не усну сегодня:))) )
Приветик Оленька!!!
сказки люблю ))
мы вчера себе на ночь рассказывали страшилки про оборотней ))
потом ночью кошмарики снились ((
Здравствуй, дружок! Однажды.. .много много дней назад с одной девушкой из ОТВЕТОВ я написал сказку - вот ее-то я тебе и расскажу, дружок! Сказка!
меня на парнаграфию потянет)
Люблю и расскажу " КАК папа Карла украл Буратино"
Расскажу) ) Пиши