Прочие взаимоотношения
Когда я пиво пью- чувствую себя бодро и весело, а без пива постоянно сплю. Почему так и что делать?
Пиво гасит неизрасходованную энергию (чаще всего - сексуальную) , переводя ее в другое состояние, более спокойное. Поэтому Вам кажется, что Вы бодры и веселы, пока пьете пиво - алкоголь действует (вам по сути, все равно, что пить - будете веселы, пока "норма" выдерживается, но пиво для вас легче и вкуснее) . У Вас очень мало жизненной энергии, потому когда Вы перестаете пить, Вас тянет в сон - организму нужно набраться сил.... перед очередным "вливанием"... и так без конца.. . Но выход есть. Во-первых, избавьте себя от энергетических вампиров, залатайте дыры в своей ауре, через которые уходит энергия. И тогда Вам не нужно будет пиво, чтобы быть веселой и бодрой, и в сон постоянно клонить не будет. Питайтесь хорошо - это тоже помогает.
во сне пиво пить не удобно)))
ты просто алкоголичка брось пить и курить и появится жизненая энергия
Нужно срочно избавляться от пивной зависимости!!!!
Любви не хватает. Или пиво или сон? И у меня точно так. Что я делаю. Пью водку, иду к женщине, И МЫ ВМЕСТЕ ПЬЕМ ПИВО>>>а потом, суп там с ко... том.. и. т. д. и. т. п. Утро... Кто идет за пивом?
да, вы же, мечта унылого говна ( это ник такой здесь у парня, не подумайте плохого)
О да, пиво это всятое дело...
Похожие вопросы
- Почему всем мужикам нравятся жгучие брюнетки... а блондинки... с пивом пойдут))... а?)) почему...
- Что делать? Она постоянно спит..
- Постоянно думаю об одном мужике, что делать? Но когда мы видимся, то я к нему ничего не чувствую
- А чего как пьёшь вкусный алкогольный напиток то весело и хорошо а на утро голова гудит и сушняк какой то?
- Сплю с кем попало!! Что делать???
- Мужчины почему вы так старательно делаете вид, что вам не все равно с кем спать?)))
- Мама любимого считает что я ему не пара и постоянно говорит ему об этом... Что делать? и стоит ли дальше встречаться????
- Меньше знаешь крепче спишь? А пока спишь из тебя дуру\дурака делают? Я решила проверить МЧ, и что получилось?
- Почему девушки постоянно опаздывают??? Почему их постоянно нужно ждать??
- Почему девушки так черствы?Пришел пьяный в 6 утра.Она спит.Почему не встать,не встретить,рассолом не напоить?Устал же!