Прочие взаимоотношения
Вопрос для влюбчивых людей...
Хотели бы Вы целоваться (по-французски, с язычком, кому как нравится) с людьми, которые нравятся Вам, но чтобы то ни к чему не обязывало? Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
пока никому ничего не наобещаешь, так ни к чему и не обязана, главное не забывать предохраняться не только физически но и духовно. Зато когда время прийдёт и язычёк "пригвоздят" не будешь гадать "а что если бы тот или может быть вон тот", будешь точно уверена - таки да, этот!
Конечно, хотел бы! Более того, я это и делаю. И ни к чему это не обязывает. Хотя нередко все же стихийно случается продолжение, которое тоже ни к чему не обязывает. Да это все вполне естественно. А потом рождаются рифмы... .
PS: А вот состарюсь когда совсем, тогда все мои поцелуи (если, конечно, кто-то захочет целоваться со мной, хи-хи! ) уж точно будут ни к чему не обязывающие...
ты какая то холодная длительный такой поцелуй обезательно к чему то приведет)))
я не совсем понял вопрос но похоже речь идёт о поцелуях, ну без обязательств целоваться канешно можно если люди друг другу просто нравяться и при этом не строить отношений, есть и секс такой и брак даже )))
мммм, интересный вопрос, думаю да.... почему? если честно то по-настоящему я поцеловалась неделю назад (хотя мне уже и 17 лет) , и это было прекрасно, теперь-то я поняла как много времени потеряла и сейчас я бы рассцеловала весь мир, хотя если честно я не приемлю когда люди целуються просто так, ..ну если разок то можно и попробовать)
да, хотела бы, это не всегда приводит к продолжению