Прочие взаимоотношения

Семейная жизнь без детей, возможна или есть ли у нее будущее??

Сучкова Марина
Я знаю несколько таких пар. Вполне счастливы... Обычно заводят кошку или собаку...) И друг к другу относятся очень трепетно. Так что вполне возможна... Правда детей в этих семьях нет не по собственному желанию, а из-за болезни кого-либо... А с другой стороны, если взять семьи, родившиеся в зрелом возрасте... У них ведь тоже нет общих детей частенько... И ничего, живут не тужат... Правильно выше сказали-деточки всякие бывают...
Сергей Седых
Лучший ответ
смотря для кого
Ирина Ирина
возможна, просто нужно научиться жить друг для друга!
Без детей - не возможна и будущего у такой семьи нет! Дети -наше счастье, ради них мы сейчас и живем!
Если посмотреть на некоторых детишек-подростков, то пожалуй можно и без детей обойтись...)))
Олег Бычков
Лариса Герасимова А что на детей смотреть,они в этом не виноваты-тогда надо смотреть на их родителей ,которые такими их воспитывают!
Есть, причем нередко куда более радужное, чем у пар с детьми.
Hadiskhon Eshonov
Семейная ли?? ? Просто пара состоящая в браке.. . (хорошее дело браком не назовут)
Hr Ne
В нашей жизни все возможно - даже овцы в тулупах. Если любите друг друга и вас обоих отсутствие детей устраивает, то почему нет. С другой стороны - а есть ли смысл в такой семейной жизни?
можно и без детей обойтись, нафига мне спиногрызы, нам и так хорошо вдвоём!
У нас 2 знакомые бездетные пары, и обе с нежностью относяться к своим половинкам. Да, им очень плохо от невозможности иметь детей, но они друг друга любят и рсходися не собираются.