Прочие взаимоотношения

Если Кому-то чужое счастье жить мешает,комменты гадкие пишутся.это зависть?или скудность ума от безделия?

мне чужого счастья не нужно )) у меня своего выше крыши) )
а комменты всем пишут, да ещё какие гадкие )) да ещё и пытаются на ответах сполоснуть внешность )))
я например привыкла к таким придуркам и не обращаю внимания )
Александр Селезнёв
Лучший ответ
Лаура Кузнецова Это точно Вы написали?удивительно!!!
О зависть скольких ты сгубила,
Как ты мешаешь людям жить,
В порочный мир ты дверь открыла,
Смертельный яд даешь всем пить.
Златую рыбку дед поймал,
Она как водится, спросила,
Чтоб он такого пожелал?
И что для этого есть сила!
- Сосед коровой обладает,
Она им молоко дает,
Да столько, что на все хватает,
И пьёт его и продает.
- Так что, тебе такую дед?
У деда в горле пересохло.
Он говорит ей: - Что ты, нет.
Хочу, чтоб у него подохла!
Таких людей на свете много,
Они другим мешают жить,
Там цель одна, одна дорога:
Другим дорогу перекрыть!
Почему вас раздражает:
Чужое счастье и успех,
Зависть души пожирает,
Близок многим этот грех.
бравада
да ладно! Люди разные нужны, люди разные важны ))))))) аъхаха
Aroma Aktobe
Лаура Кузнецова Вы меня правильно поняли!!!
И то и другое
эт желание насрать там где все чисто, у себя то уже негде видимо
От злости, что у них не так как у вас наверно!! ! Таких людей больше они сгнившие внутри!! ! На таких даже внимание жалко, но это ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО! Когда встречашь на своём пути таких людей!!!
Женя Ершов
Зависть, желание настать в душу и еще может быть проблема в себе (все так плохо у этого человека)
Fazil Nasirov