Прочие взаимоотношения

Как пробудить в мужчине нежность?))

Если она у него спит, то зачем зря тормошить мужика - пусть подрыхнет.)
Эльвира Сафина
Лучший ответ
Любить его-искренне...
Tatiana Pavlova-Syvolap
Нежностью...
Серёга )))
Чтобы ваш мужчина был с вами нежен вначале надо влюбить его в себя. А дело это не простое. Каждая женщина с пеленок должна зарубить себе на носу: 1. замужем живет умная женщина. Никаких соплей, капризов и истерик. Надо уметь прощать, уметь уважать себя. 2. Андрэ Моруа в "Письмах незнакомке" написал: "Как прекрасна женщина, которая любима, и ничтожна, которая любит. " Никогда нельзя женщине купаться в своей любви, купайтесь в воде. От любящей женщины обязательно мужик уйдет. И сахар бывает горьким. 3. парня и трамвай никогда не догоняй - будет еще. Никогда не старайтесь вернуть себе парня, если он от вас ушел. Как бы вам больно не было, уходите. Если не судьба, то хоть расшибётесь, так и будет. Не рвите себе сердце время лечит. 4. каждая женщина должна иметь себе цену, так как по цене выбирается и парень. Любая женщина не должна сомневаться в своей привлекательности. Знайте: зеркало, сука, кривое, весы врут, а подруги завидуют! Вы единственная на всем земном шаре, такой, как вы, больше нет на свете. Если вам не нравится вам свой нос, это просто кривое зеркало и т. д. 5. Никогда не доверяйте тайны подругам, это ваши соперницы. Для этого у вас есть мама и подушка.
Воплощая в жизнь все эти постулаты вы обязательно приобретете себе нормального, любящего и нежного парня. Удачи вам!