В основной своей массе - это мужчины, которые не обладают большим интеллектом. Но я бы не стал говорить, что они тупые, я бы назвал таких - ограниченные.
А женщин. Не знаю, можно, например, назвать таких подделками. Ибо подражая, человек всегда будет хуже оригинала. Чужие мечты, чужие идеалы. В общем и целом - чужая жизнь, которая стала заменой, собственной.
Прочие взаимоотношения
как охарактеризовать мужчин,любящих стерв?
Мой жизненный опыт, к прискорбию, свидетельствует, что множество мужчин умных, благородных, замечательных любят подобных женщин. Почему? Бог знает!
Стервятники и клоны
Мне кажется, нету никаких стерв. Мноие женщины просто строят из себя таковых. Стервозность, надменность, неприступность женщины – это ее защита от недостойных мужчин! И как только эта защита ломается о сильного мужчину, в той же самой женщине проявляется слабость, беззащитность, нежность, и ее высокомерный взгляд, казавшийся неприступным, становится покорным! Стерва – это женщина, которую еще не обуздал сильный мужчина! Она еще не познала счастья любви к сильному самцу, не встретила его, еще не познала женского счастья!
Настоящие мужчины)
А женщин подражающих - плохими актрисами)
Я бы назвал так.... Стерволюб!!! Вот....
если чел любит выносить мозг - то выносить его стервам намного интереснее, а таких женщин х. з.
Мужчины охотники, им интересно будет завоевать такое создание с характером. Самцы короче. А женщин.... подражение это глупо. Найдется человек который полюбит их такими, какими они есть
Стервятники
стерволюбы)
проституты