Прочие взаимоотношения
Как познакомицца с красивой девушкой, если йа - их боюсь???.;)))
Ты переведи задачу в сверхзадачу и двигай к цели так, будто обратной дороги нет.
Подойти и сказать-не кусай меня, я уже влюблён в тебя!
А100гр для чего??!!))))
давай я тебя познакомлю))))))))))
Чё Ты Их Боисся, Ты ж СаТоНа!!!!
через не могу! ))
ждать когда сами подойдут))
перебори свой страх и главное чтобы девушки тебя не боялись
Не теряй время продолжай занимаЦа рукоблудием
Мамку попроси познакомить!
Разомнись на сайте знакомств, а потом перейди в реал.
через монитор страха не видно. . правда и красота девушки может быть сомнительна)
Иди к ней повторяя про себя"вот ведь уродина)))
щаз... они не знаколилку поправят.. ваще из дома не выйдешь))))))
мешок ей на голову и знакомься...)))))))
Знакомся со страшненькими)))
Ну, ведь не ударит же она тебя просто за то, что понравилась тебе! Она ведь человек просто... только немного красивей других, да и всего лишь. Возможно, даже мечтает о таком, как ты... но даже и не догадывается, что вызывает у кого-то страх вместо восторга! )
Познакомиться с симпатичной. Не так страшно.
закрой глаза))))))))))))))
вот, когда в руке будет пачка $-то запросто... но, надо помнить, что красивая девушка-чужая девушка.
Попроси друзей, чтобы познакомили. Хорошие друзья подберут тебе девку.
Давай дам урок: закрой глаза... Красивые девушки они такие же как и страшненькие, только в гриме.... Ты фсе еще боишься??..)) ) ...хм
подрасти немного, а раз боисся - значит женилка ещё маловата)))
Сатана даже ЕВУ смог обольстить, не должно быть трудностей и стаха вроде на этом поприще))
А ты смелей не бойся, байку расскажи ей, подмигнии, бери за ручку и все будет хорошо
надень презерватив на голову и ничего не бойся
зажмуриться и знакомиться. так же, представь, что у нее пакет на голове (хотя так, наверное по отношению к не очень красивым делают) .
а если серьезно, то побольше уверенности и все получиться! главное, если не смог в этот раз, не боятся следующего - однажды, да и получится!)
будь проще и они сразу к те потянуцца)) _
не бойся, красивые девушки, тоже боятся красивых парней))
Проследить, где живёт и переписываться.)
Подойди к девушке и скажи, что хочешь с нею переспать! 9 из 10 дадут тебе по морде, а зато 10-я точно согласится!... И вот он кайф!...
Урматбек Жунусов
собственный опыт научил?)
Если ты не мужчина, а баба, смени ориентацию
Тогда зачем знакомиться? От страхов сначала надо избавиться!!!
Поверьте, (знаю по себе) большинство красивых девушек лишены парней только потому, что к ним боятся подходить. Я уже взрослая женщина, всегда слыла красавицей, но в одиночестве подпирала стенки во время медленных танцев, и не потому что я была горда и заносчива, скорее наоборот, а потому, что такие как вы не решались подойти. Да, есть такие, которые обольют презрением, надо просто сразу шарахаться от таких как от заразы, но это не значит, что все такие. Красивые женщины чаще других бывают одиноки и неудачливы в личной жизни. Так что вперед, возможно понравившаяся вам красавица ждет именно вас, а не то какой нибудь нахал-подонок проявит смелость, и она будет с ним только потому, что ни кто больше не решился. Искренне желаю вам удачи и взаимной любви!
Значит ты не СаТоНа а дракон запушонный. Смени подпись, придурок. Рога вырастут.
Боишься.... знакомься со страшненькими....
Притвориться бесстрашным и в путь - дорогу. Желаю удачи!
если будешь бояться, то и не получится
С таким ником они сами тебя бояться начнут)
Надо просто себя полюбить, а потом девушки будут сами с тобой знакомится (хотя не факт).
Волков бояться -в лес не ходить. Укусит, иди к другой, русский АВОСЬ поможет.
Подойди и попроси ее послать тебя в жесткой форме)
Но проси с юмором и улыбкой на лице.
Поверьте после 10 - ой весь страх, как рукой снимет)
Но проси с юмором и улыбкой на лице.
Не бойтесь,
красивыхдевушек все боятся,
поэтому они оченьблагодарны смельчаку, который к ней подошел.
Улыбайтесь и говорите чьто нибудь для нее интересное
(только не о красоте - она хорошо знает, что не такая уж она и красавица)
красивыхдевушек все боятся,
Говорить можно все, что угодно,
но с улыбкой глядя в глаза и уверенностью в себе. .
....
Аутотреннингом внушаешь себе, что несмотря на токак ты выглядишь у тебе реально много денег и самый большой член.
И на этой волне подходишь знакомиться.
....
И на этой волне подходишь знакомиться.
сходи к психологу - может реально помочь
По инету.
а чего ты их боишься? они не кусаются. будь смелее. все в твоих руках.
водочки освежитель дыхания и вперёд=)
Надо перестать бояться. представь себе наихудший вариант развития событий (ну посмотрит она на тебя свысока и уйдёт - ты ничего не потеряешь, если это будет происходить например там, где у тебя мало знакомых) . При этом не факт, что события будут идти именно по наихудшему сценарию - когда ты перестанешь бояться этого сценария, то незаметно для себя станешь чуточку раскованнее, девушки это хорошо чувствуют, и тд, и тп. Через какое-то время такой практики ты перестанешь бояться девушек. Это совет на кратко -и среднесрочную перспективу, а на средне- и долгосрочную совет будет такой: не бойся экспериментировать. Знакомясь с разными девушками, можно поворачивать ситуацию и так, и эдак, и со временем понять, какие схемы знакомства и поведения наиболее продуктивны для каждого типа темперамента и тп. Со временем будешь чувствовать, когда что сказать, как жестикулировать и прочее. Начать можно в любой момент и не обязательно сразу прыгать в омут с головой, можно набрать обороты постепенно: ) удачи! если последуешь моим советам, напиши пару строк на мыло, интересно узнать, что из этого выйдет:)
Чего боятся, будь смелее и действуй... все в твоих руках!!!