Прочие взаимоотношения
Могут ли Чувства появиться НЕ сразу...?)
Или нет смысла их искать там.......где они НЕ вспыхнули сразу?
да... Любовь... не предсказать.... она внезапна.... обладает.... внезапностью.... такова её суть)
Несомненно.... думаю даже, чувства вспыхнувшие с запозданием более крепкие... проверенные что ли...
могут конечно, но очень редко.... потом вроде и бросить жалко и толку никакого (((
Чувства иногда приходят позже.. . И тогда начинаешь понимать истинное положение дел...
Даже дети сразу не появляются)) ) и рождаются взрослыми.... их надо лелеять...
Они всегда появляются не сразу!
Смотря какие чувства.. .
На тех, которые приходят не сразу, очень хорошо строить крепкую совместную жизнь.
Только со временем понимаешь, что у вас общие интересы, похожий образ жизни, что ты можешь ему доверять. Что тебе все-таки не так уж и сложно готовить ему завтрак\обед\ужин. Ты можешь пожертвовать новой тряпкой ради того, чтоб он приобрел себе очень классные но абсолютно ненужные штуки для своей машины.. . Ты видишь его абсолютно прекрасным отцом твоих детей. И можешь представить, как вы будете баловать внуков.. .
Вот какие чувства появляются со временем.
Но.. .
руки трясутся, ноги подкашиваются, мир останавливается и сердце вылетает из груди лиш от того, что ты услышала его голос, только при тех чувствах, которые зарождаются в первые секунды вашей первой встречи.
Время для таких чувств - ничто
Но.. .
Время для таких чувств - ничто
могут конечно "от ненависти до любви 1 шаг" например.
могут конечно. Когда я начала встречаться со своим МЧ, то что он мне нужен и что я не представляю себя без него я поняла только примерно месяцев через 6-7. Вместе уже 5 лет
могут... и очень крепкие!!!
могут.. даже очень могут. .
в основном на этом и держиться мир.. т. к ты начинаешь привыкать к человеку.. а в один прекрастный мик ты на него глянешь по другому и вот они тебе чувства...
могут, так часто бывает
Ну почему же. . на всё нужно время, бывает что это оч долгий процесс..
Могут, у меня они год появлялись, угасали, появлялись, угасали. А теперь вот по-настоящему чувствую
Чувства иногда могут прийти не сразу. Не всегда же возникает любовь с первого взгляда Нужно просто присмотреться к этому человеку.