Прочие взаимоотношения
В ЧЁМ,по вашему,самая большая человеческая ГЛУПОСТЬ??И особенно-в отношениях с любимым человеком??
в том, что мы думаем, что эти отношения будут всегда... но, проходит время и мы понимаем.... какими мы были глупыми и наивными..
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.. .
...Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.. .
...Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем.. .
...Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.. .
...Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем... .
...Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.. .
Мы губим тех, кто в нас влюблен.. .
...Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.. .
...Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем.. .
...Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.. .
...Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем... .
...Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.. .
Павел Волков
Хорошие стихи. Все так и есть
гордыня....
эгоизм)))
После Яны Гер.... не ответишь)
Alex@f Alex@f
Привет))
гордость, ставят её превыше человеческих отношений выше любви выше себя и других
Гордыня и не желание ничем жертвовать, эгоизм и спесь.... Отсутствие компромиссов неизбежно ведет к краху....
Недоговаривать и не быть вместе ПОЛНОСТЬЮ=не доверять, пытаться казаться лучше, следовать своим дурацким принципам, убеждениям... ставить гордость превыше любви.... и можно перечислять.. перечислять.. перечислять.... МОРЕ ОШИБОК.... МОРЕ ГЛУПОСТИ.... МОРЕ искалеченных судеб...
Пытаться переделать конкретного человека под свои идеалы - это касается отношений с любимым человеком. А у человечества в целом- много глупостей, н иногда они весьма приятны! Любовь- это тоже иногда большая глупость! Но кто же добровольно от неё откажется?
Глупость в том, что многие еще не научились СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ друг друга!!!
Разрушить, а потом жалеть!
Копаться в его прошлом!
В обмане.
Страх потерять.
НЕ стоит втягиваться в отношения
недоверие и доверие....
Alex@f Alex@f
Тонко,и-мудро! Респект!
К большему сожалению в отношениях совершая ту или инную глупость, человек не дает ей оценку, считая, что это и есть ПРАВИЛЬНО...)) И даже по окончанию отношений редко кто понимает, в чем была ошибка, оправдывая только себя) ) Гордыня, не желание слышать и слушать, не умение анализировать свои ошибки, принимать людей такими, какие они есть-не переделывая, а также не понимая свое реальное место - это только небольшей список глупостей совершаемых в отношениях, которые пытаются строить) ) всегда надо помнить, что только человек умеющий принизить себя - будет возвышен)) Извините!!
полная открытость.
Сергей Папушин
не моё дело, конечно, но отношения с любимым человеком можно построить только на
взаимном уважении, полном доверии и полной открытости.. иначе они не имеют смысла.
любить или играть в любовь - выбираете Вы сами.
В невнимании к нему. В неспособности отказаться от совершения поступков, за которые потом сам себя же казнить будешь.
сами отношения! -..если я нахожусь в состоянии любви-ЛЮБОВЬ ПРАВИТ! -ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА ОТНОШЕНИЯ!.. -но если любви нет -вот тогда нужны отношения -и умы начинают свою игру, они-ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ!...
Не привыкать к Владению - которое делается ничтожным от Овладения!
Считать, что это (что бы ни было) - уже навсегда)))
Верить его обещаниям)
в садомазохизме по отношению друг к другу
Здесь нельзя ответить однозначно. У каждого - СВОИ глупости. Большие и маленькие. Но если люди по-настоящему любят - они должны чувствовать друг друга. . Хотя совсем без глупостей тоже не бывает. . Ну как же без них-то?!..
молчание
желание переделать его "под себя"
в поспешных выводах.
ложь и измена
Необоснованная ревность, унижение, придирки по пустякам, навязчивое привлечение внимания
Ревность!
Ложь!
Неумение понять и принять!
Ложь!
Неумение понять и принять!
ниши беспочвенные обвинения друг друга...
Врать, узнает же или сама скажешь
В гордыне и эгоизме
Самая большая глупость в отношениях - позволить времени, быту и обстоятельствам разрушить ЛЮБОВЬ.
В недоверии...
Теоретически глупость обратно пропорциональна жизненному опыту, но на практике она независимо увеличивается в прогрессии иногда в геометрической.
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Глупость и самоуверенность (страшное сочетание - которое часто встречается к сожалению в людях).. .
Которые не понимая всего что происходят лезут не в своё дело и постоянно мешают) .
Учить тому что не знаешь.
Браться за то что не умеешь.
Обещать то что не можешь выполнить.
Да и много чего.... список может быть бесконечным...
Учить тому что не знаешь.
Браться за то что не умеешь.
Обещать то что не можешь выполнить.
В недоверии
самая большая глупость - быть уверенной в том, что любовь все таки существует, всецело (душа и тело) отдастся (чувству) и раствориться в партнере, наивно полагая, что это и есть счастье
И ты бросаешь ему в след :"Больно нужен! ", а на самом деле и больно.... и нужен ...
в собственном эгоизме и отсутствии терпения.
а по-моему глупость в том, что многие терпят унижения, а часто даже побои.. . только потому что "якобы любят"... По-моему так нельзя.. . ОДНОЗНАЧНО)
самая Огромная я бы даже отметил глупость-это сама ГЛУПОСТЬ.
а в отношениях не желание слышать и обсудить.
Не доверять и ставить какие-то рамки
Глупость по-моему в том, что люди пытаются прогнуть друг друга, переделать так сказать под себя как какую то шмотку. Люди практически перестали принимать друг друга такими какие они есть, а ведь именно это залог понимания, спокойствия и счастья друг с другом.
В ситуации, типа "потерявши - плачем".Надо хранить то, что есть.
Секс без прпдохранительных средств.
Эгоизм)
Отсутствие желания слышать друг друга.
в проявлении собственничества