Прочие взаимоотношения
О чем может плакать женщина у которой есть все?;)
Я знаю одну историю ...жила на свете женщина у которой все было; красивый дом, деньги, хорошая работа, муж который носил ее на руках и обожал предугадывая любое ее желание, и все вокруг завидовали ей, '' ах какая ты счастливая, ах как тебе повезло''....А женщина плакала каждый день, о чем: о том, что она не любит этого замечательного и хорошего человека, о том, что каждая физическая близость была еще одной раной в ее душе, , она плакала о том что не может себя заставить полюбить, она плакала от того что ей было так плохо со всем что у нее есть... она плакала от того что у нее не было любви...
Она ни тебе.... и никому об этом не скажет ...

Николай Моисеенко
Доброй ночи, Вера )
так не бывает, ну, допустим))) Если есть всё, то желать больше нечего, а это скука и ужас, любой бы зарыдал)))
от лука... .
о цене.... по которой досталось это ВСЁ!!!
Николай Моисеенко
Доброй ночи:)
Пожалуй, от осознания полнейшего счастья.... возможно от страха все потерять... а может она плачет о том, у которого нет её....
От усталости.
Да разве мало вещей, от которых может плакать женщина, включая тех, у которых есть все?) ) Грустная музыка, книжка, фильм.... любимая собачка сломала лапку.... опять же себя пожалеть... а... вот еще... некоторые плачут (я извиняюсь) после оргазма:)
Все есть, а главного наверно нет!!!!)))
ооо какие люди))))))))))))) трах тибитох)))))))))))))))))) )
дарофаа дружище))
Николай Моисеенко
Привет, дружище:)
Женщина плачет от одиночества вдвоём...
значит не все есть...
о былой свободе ...
Не бывает ни женщин ни мужчин, у которых есть. ВСЕ. и всегда найдется повод плакать.
ot togo,chto uje bol'she ne k chemu stremit'sya.net celi,net problem,jizn' stala skuchnoi a v peredi....tol'ko starost.'tak ne bivaet... vsegda doljno chyutochku chegoto ne hvatat'.
о том что не о чем больше мечтать нечего хотеть
о любви
ВСЕ - это понятие абстрактное. Пока она материально обогащалась, потеряла что-то очень важное для нее, или - так и не нашла, а время уже упущено, и НИЧЕГО нельзя вернуть назад.
О том, что ей не с кем этим всем поделиться (
Влад Серов
Я тоже так думаю.
От страданий души
О том, что хотеть больше нечего....)
Светлана Павленко
А может болит чё?
Так не бывает!!! !
Это сказка!!!!