Прочие взаимоотношения

....А ты осень ждешь?))....Что для тебя осень?))

Бега Бабаев

Жду)
Акку Ибраева
Осень... моё любимое время года.... когда она золотая осень )))
Желтое платьице,
рыжая челка,
Брызги веснушек на круглых щеках.. .
Бродит по городу осень
- девчонка,
Краски и кисточки держит в руках.
Лишь за окошком заря
заалела,
Лишь новый день протрубил свой привет,
Девочка Осень со знанием
дела
Листики красит в оранжевый цвет.

Выйди, пройдись по шуршащим
тропинкам,
Рядом услышишь таинственный звон, -
То по серебряным струнам
- дождинкам
Осень проводит волшебным смычком.
Песенка эта не грустная
вовсе,
Только уж очень тонка и нежна,
Ходит по городу девочка Осень,
Тихих осенних мелодий полна.

Ветер еще ей не треплет пальтишко,
Снег еще кос ее не серебрит,
Небо еще добродушное слишком
Над
золотым ее миром царит.
Скоро придет время грустное очень, -
С первым
морозом идти ей к венцу,
Ну а пока еще девочка Осень,
Бусы рябины ей
очень к лицу.
Бега Бабаев доброго денечка)....и моя любимое время))
жду.. . она охладит летнее безумие и все войдет в привычный режим. к концу августа я устаю от лета...
Моё любимое время года.
Андрей Амонс
Мне нравится осень.
Pavel M
моё рождение)))))
Oksana Schewchenko
это плачущее небо под ногами...
Осень это спокойствие, сонливая медлительность, это время года, когда дому, семье и теплу радуешься особенно сильно, даже зима не так обостряет особое человеческое желание поделиться уголком пледа или чашкой горячего чая. Только истинный меланхолик и мыслитель способен разглядеть десятки оттенков серого. Сколько заботы видишь вокруг себя, когда идешь в толпе, где под одним зонтом прячутся двое...
тоска желто красная
Я хоть и родился осенью но ненавижу ее.. . уныние, будущая зима, холод, грязь, тоска для меня все вместе-осень. Другое дело весна!!!
жду, осень для меня, как свобода
свадьба и медовый месяц
Раис Гумеров
в этом году очень не простая пора....
Каждый день 4 пары....: Р
Asylbek E L U B A I
Да ну её, дожди, лужи, холод =\
Руслан
осень ( но не поздняя! ) - это невероятная красота природы, буйство красок, переливов и прохлада... это особый осенний запах... и мой День Рождения))))
Осень... хм, нет не жду... Конечно красивое время года. Но осень для меня - это холод, одиночество, слезы. Единственная радость - это дождь...