Прочие взаимоотношения

А дальше?) ) (см. вн.)

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....Её!!!"
увы... многие так и живут.... своей (полу) тайной жизнью.... у каждого свои любовники.. .
а для выхода в свет - влюбленный взгляд друг на друга и рука в руке.... такое вот лицемерие... .
но осуждать никого не хочется - взрослые люди ...и понимают, что к чему.... а вот счастливы они или нет от такой своей жизни - это уже ИХ проблема, проблема ВЗРОСЛЫХ и ВСЁ ОСОЗНАЮЩИХ людей....
Эдик Сергеев
Лучший ответ
Владимир Бродюк Согласна, Ирина!...Думаю, что если люди лицемерят, то они никогда не смогут быть полноценно счастливы...)) Хорошего Вам дня!))
Суть сего стиха такова - мужик тут ни при чем - во всем жена там виноватою была!
Vasyan.
Владимир Бродюк Здравствуйте. А может это просто не туда попали?
бывают в жизни огорчения
Адольф Шмидт
есть за что
пять с плюсом, по пятибальной шкале.
Илья Семин
Владимир Бродюк Ему... или Ей?))))
Наука на будущее....:)))))))))))))))))))))))) ) покупайте разные модели мобильников )))))))))))
Нормальная семья, они достойны друг друга ...)))))) как говорят в спорте - ничья ...1/1 ))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Бродюк Ты думаешь, что разные модели телефонов решат проблему адюльтера?))) О, дитя цивилизации!))))))
...Вечер начинался неважно-в один глаз светила луна,... из другого торчало копье
а че он думал что он один гуляет что ли.... так пусть знает что он тоже рогатый...
облом
Miki Turbo
уау.... вот подстава.... хехе.... не повезло как мужчине так и женщине.... ужс! я в шоке=))))
Красивый стих !!!Токо вот телефон ЕЁ, жены ???Любовницы ???да в принципе какая разница,
Желание секса у всех одинакова.
Прикольный стишок!... жизненно.. . увы.
Urmatbek Mamashov
Казалось бы очень жизненно. Но в жизни так почти не бывает. Обычно потом мстят за измену а тут неуспел изменить тебе уже отомстили.
Владимир Бродюк Я думаю, он успел изменить)))
есть за что
а что потом, два пути - либо с балкона в комнату, либо в другую сторону
шучу