Прочие взаимоотношения

Мне интересно вот, почему уверенные в себе ,сильные люди, так часто бывают одиноки?

"Одиночество - это гигиена души". Только в одиночестве ты способен избавится от чужих влияний и услышать свои мысли. Слабые люди собираются в кучи, чем всегда пользовались тоталитарные режимы (коммуналки, коллективизация и т д) . Овечки живут стадами, орлы летают по одиночке :) И вообще, если человеку интересно с собой, то с ним всегда интересно и другим
Daler Okhunov
Лучший ответ
отпугивают наверное своей жесткостью....
наверное от того что они более прямолинейные. а прямота не всем нравится))
Janbota Mukhtarov
с ними трудно ...быть личностью
Спасибо за комплимент )))
Уверенные в себе и сильные люди две большие разницы. Уверенные-самодурауи и это плачевно кончается рано или поздно. Поэтому и жить с ними сложно. А сильные это редкий экземпляр.
потому что слабым и неуверенным в себе, нужно себя хоть как-то успокаивать
Елена Киященко
Так создано человечество.. философия жизни)))
они чаще всего не очень умные, потому и одинокие
_*_Al'bina_*_ Salihadinova
одинокими бывают люди, которым уж лучше быть одинокими, чем под кого-то подстраиваться - я бы назвала их самодостаточными
Сева Маринцев
Не хочется размениваться по мелочам. А достойную пару найти очень сложно.
Если это женщина - то значит, не умеет быть гибкой и прикидываться дурочкой (читай - дура по жизни)... а мужика сильного уверенного и при этом одинокого вы видели?
Essmina *
Елена Диденко Да видела и неоднократно.
Потому что им меньше всех нужна поддержка.
Анастасия Лис
прямо про меня написано! А вот ответа не знаю.
такая жизень страдать
нужно быть по проще и люди потянутся