Прочие взаимоотношения

А у вас было так?)) Договорились о свидании, а человек не пришёл?)))) И чё делали?)))

Роман Шведов
Да, одна женщина так соврала и я поставил на неё крест навсегда!!))) А другая ночью попросила по скайпу, САШ умираю срочно хочу быть с тобой найди квартиру завтра встречай меня, горю, хочу тебя и я прикинь до утра достал всех знакомых и кое как нашёл квартиру, встретил её плюнул на работу пришли на квартиру и она сказала, я передумала САШ..)) Нормально это?!)) О чём думала и чем думала это существо??!)) Конечно поставил на неё крест!! Приятно что таких мало встречал в жизни, чаще здоровые женщины с мозгами попадаются.))
Олеся Трубчик
Лучший ответ
Дарья Дарья Женщины в отличие от мужчин почти всегда думают и живут одними эмоциями, у очень малого процента еще "включается" здравый рассудок....поэтому только немножко изучив человека, можно спрогнозировать- во что выльется его тот или иной поступок..)), спровоцированный эмоциями..)) Прив....))
Роман Шведов ))))))))) она сто процентов болеет за ФК "Динамо")))))) Врушка)))) Спасибо и тебе всего самого прекрасного))))))
К счастью, не было)
ну и ладно) ) кофе от этого невкусным не станет)))
Я перестал ему доверять
Валя Рычина
напитки будут покрепче ...и слова - покороче ! )))

Привет, Снежинка !

...богатой будешь !
Юлия Сергеевна
Роман Шведов Привет, Славик)))) Было бы неплохо)))))))))))))
как чё?))выводы) )
я пришла он нет...) утром извини я струсил как пацан, давай сегодня снова попробуем.. ага сейчас) уже бегу...) )
мы не договаривались на отношения, на просто поболтать посидеть... плохо обоим было.. ситуации похожие... общались давно... вот и решили встретиться... в совершенно людном месте... город большой.. чего бояться фиг знает... .
итог--научил раз и навсегда... не соглашаюсь на встречу через инет.. кто знает чего ждать))
Багдат Копеева
я не знаю.. чё она делала.. я не пришёл..)))..
Алина Бурлак
Роман Шведов ))))))))))))) ну, вы и хулиган)))
а что нам остаётся делать.... реветь...))))
Ромыч .
злойй был как чёрт, через пол города ехал \
Было и не раз. Сначала расстраивалась, потом привыкла, а когда муж (это он потом стал мужем) позвонил и сказал, что хочет увидиться, удивилась.
Edik-Iako Miqaeliani
21 век на дворе и можно предупредить. Всякое бывает. Ну или даже не предупредил но потом все объяснил (а) и извинился. Ну а если и не пришел и ничего не объяснил и просто исчез. Тьфу. И слава богу. И волосы на себе рвать из за этого не собираюсь.
Не было. Но если так, то позвонить подруги и "отгулять" на ура, как всегда!!))
я был очень злой
не было
Таня Голокоз
Я пришёл а она нет! Я 4 часа ждал пришёл домой и позвонил, ау неё поменялись дела! Я был в гневе но сказал будто все нормально!
рву все концы