..никогда и никому! ..У меня в душе такой калейдоскоп, что не успеваю все свои краски разглядеть..)))) ) ...на что то другое просто нет времени....))) ) все переливается, меняется и ..даже..., когда разбиваются все мои "камни" ,они не предают ...они выливаются в другой ...рисунок.... и все начинается сначала....))).. я так люблю свою.... именно свою жизнь.... Не нужно мне ничего чужого.... Ни любви ни богатства.... У меня слишком много пространства в душе, чтобы еще чего то хотеть ...чужого....)) )
"Не завидуй тому, кто силен и богат... В этой жизни всему наступает Закат...! " ))))).
Прочие взаимоотношения
Завидуешь ли ты чужому счастью?
Нет, радуюсь))))))) чужое счастье вызывает улыбку))))))
Алька, ты влюбилась? Поздравляю!! ! )))
Виталя Ионов
и ужже дааавно)))
я и чужое и счастье себе утащу в берлогу. нет не завидую
Нет, радуюсь за них.
оччччень! особенно когда вижу что оно не заслуженно...
Мне бы со своим разобраться а до чужого мне никогда не было дела
Хочется сказать нет.. но из всего есть исключения.
Буду безумно завидовать той кому ОН достанется.
Обычно нет! но, когда дома сильная ссора с моим или он меня обидит, я начинаю заострять внимание на знакомых пар и прихожу к мнению, что все у меня плохо, что другие пары как пары, а мы хер знает что! (((
я уже боюсь этих периодов, это как невроз навязчивых состояний, я не хочу обращать особое внимание на других, но как ссора, дак начинается собственное компасирование мозгов своих же! (
Смотря какому!
Я радуюсь чужому счастью!!!
Большинство из тех, кто тут сказал, что не завидует, просто хотели выпендриться!
Лично я - не завидую.
Не смотря на точто у меня нету счастья) я никогда не завидую другим.... Жду пока у себя не будет
нет, а что завидовать та. проблемы у всех есть.