Прочие взаимоотношения
Скоро зима.Какие мысли вас посещают по этому поводу.
классно! скорей бы! я люблю зиму! мы с папой и мамой зимой часто катаемся на горных лыжах, на каток ездим. очень люблю эти тёплые моменты в кругу семьи. мои родители хоть и в браке, но не вместе, а я люблю проводить с ними время. а зима это классная возможность.
Только одна - скорее бы лето))))))
Я очень её жду, обожаю зиму )
Снег, мороз, все скрипит и блестит )
И Новый год.. Очень хочу, ) Радость, смех, веселье, и рядом все родные люди )
И желание загадывать буду )
Снег, мороз, все скрипит и блестит )
И желание загадывать буду )
....каток, лыжня, Новый Год ))))
никакие.... я живу сегодня!! и сегодня у меня красивая, теплая осень))
А я люблю зиму, снег, метель, вьюгу, буран... ) Когда лениво летят снежинки... Деревья "в зимнем серебре"..)
Мороз щекотит щёчки и нос) ) Природа словно замирает.. .
Зима - моё любимое время года) )
У меня ДР в старый новый год))))) ) Когда выбегаешь на улицу и брасаешься снежками, утопаешь в снегу словно в пуховых в постелях... Ни за какие деньги не купить эти радость и смех))) )
P.S. Каждое время года хорошо по-своему))))
Зима - моё любимое время года) )
поскорей бы! Новый год, длинные выходные и я свалю в отпуск!
хочу очень на санках покататца
В спячку залягу-и буду сосать лапу.
Лена Аксёнова
Главное успеть жира побольше нагулять.)))
надо белый камуфляж постирать
люблю зиму.... и коньки конечно)))