Прочие взаимоотношения
Я никогда не общалась с противоположным полом ..сейчас трудности в общении
мне 20 лет родители всегда говорили что я еще маленькая и рано еще ...я дружила только с девочками все 11 лет в школе...сейчас я не могу слово парню сказать....который нравиться,не нравиться ...не важно...У меня жуткие комплексы по поводу внешности (родители старались)..еще и это останавливает. многие говорят .что это нормально и что у всех так было...ну не в 20 же лет! Я же вижу как мои подруги с парнями общаются ...я так не могу( скажите страшно ли это или тоже считаете ,что все само собой пройдет?
ничего само собой не проходит, кроме жизни) она как то сама утекает.. . тут кроме опыта и общения ничего не посоветуешь. это как плавать учиться - надо лишь плавать. всё больше и больше. если вам очень повезёт или через подруг, найдите хм.. . друга) вот так правильно. человека, который не собираеться тащить вас в постель, но которому вы будете интересны как личность. он и поможет избавиться от всего, на нём потренеруетесь)) ) как бы это парадоксально не звучало, но у многих в жизни были. . учителя.
у меня так же. очень сложно дается общение. считаю само это не пройдет..
начинай быстро общаться.... вон хотя бы по интернету...
На самотёк пускать нельзя, комплексы сами собой не проходят. Только если их целенаправленно изживать
да улыбайтесь чаще помогает даже говорить ни чего не надо
Если сидеть на попе ровно и не пытатся что то делать. Всё конечно пройдёт, и жизнь мимо тебя тоже пройдёт.
Анют, у меня тоже жестокие комплексы с внешностью, это конечно само не проидет. просто тебе надо перебороть свои страх. подоити и все прямо сказать, покати свои страх не береборишь сама, это не пройдет.. так что действуй! удачи тебе!)
меньше загоняйся по этому поводу. ходи на все свидания даже если человек не очень нравится на первый взгляд
Девушка, быстро справляйтесь с комплексами! я раньше тоже не умела с муж полом общаться, но научилась, переступила через себя, зато теперь в друзьях только мужики) ) с ними, на самом деле намного легче общаться чем с девками, намного!