Прочие взаимоотношения

Сочинение на тему, как вы провели лето?)))))) можно фото))))))

Дома провела, ремонт делала.
Оксана Галич
неплохо... хочется вернуться
Roman Suhov
эх, фото нет-всё лето с ноутбуком на коленях!))) в мечтах о дороге на море)))
Андрей Ватолин
дома... но опупительно....
Мария ********
Лейла Рахманова тоже не плохо, супер вообще))))счастья!!!
лучше на тему за что я люблю своих родителей ...сочинение племянника ...я люблю своих родителей за то, что они меня поят, кормят и одевают, так как я ещё сопляк и сам себя обеспечить не могу .)
сначала вот так

потом вот так
Наталья Ли
Дома провела
Vusal Gasimov
Попробую с утра вставить несколько.
Влад Сёмкин

Сардиния, июнь 2011)))
Лейла Рахманова Доброй ночи Лесик)))))
Обыкновенно, дома.
Agnesa Tumanova
Отпадает, у нас не было лета!!)))
Евгений Сизо
Давненько я сочинений не писала че-та))))))) Не буду и начинать))))
Алена Маслова
Лейла Рахманова Добрый... Полиночка)))))
растила цветочки на даче
Heartfilia Hellcat
И где я только не была )))
Летом ))))

И осенью ))))
...был белым ...

и и
Оля
..если я выкину сюда фото меня забанят за эротику))))))))))))))))
Ольга Тучкова
Лейла Рахманова привет))))) класссс))
Этим летом я без фото, уж извини ! )))

Всё лето на даче прохлаждался.
на даче с цветочками. ))

То, которое и ЖДАЛ - 12 лет...
в горах...
Агата Полищук
Братское море, Байкал, были на Ольхоне, МРС, Аршан, правда не удалось в Алтайский край съездить, просто по времени не получилось так далеко укатить) а это мы успели начать нашу великую стройку, построили сарай))) следующим летом, начнем дом)
Аселя ________
Ирина Нартенко(Буцык) Маугли , так вот ты какой ! )
403 Forbidden
нельзя кидать мне фото, а то через пару суток придет повестка в суд
Zinaida Burakova
Нормульненько провели)) ) Готовимся к следующему))
Ну, как то так.
Ruslan Ru
Офигенно играл в игры по стиму гомал, также с друзьями, играл в left 4 dead.
Vika Cheloridi
Я была в лагерях! Лето-кайф!
Igor Sorin
а наф это нужно?
Лейла Рахманова вам видимо для балла, не нужно так и нечего отвечать
встречное) "КАК Я ПРОСПАЛ ЛЕТО И ЧТО ВИДАЛ ВО СНЕ")))))
A. S. ))))) Всегда обожала эту картинку))))
отлично провел ничего не помню - всё !
Ульяна Цой
блин а мое лето коту под хвост (
Лейла Рахманова ничего, будет и другое, искренне желаю лучшего))