Самое ужасное, когда в твоё сердце плюют молча, растирают без объяснения причин. И тишина. При этом зная, что больно. .
Уж честнее было бы сказать - Я не люблю тебя больше. Или - Я полюбил другую. .
А ещё чудеснее обсуждать чувства того, кто тебя любит, с друзьями, позволяя им ухмыляться. .
Получается, что герой и защитник для всех.. Коме той, которой говорил, ты моя последняя любовь. .
А ведь надо было сказать всего два слова, и всё встало бы на свои места. .
Может быть, и больно бы так не было..
Прочие взаимоотношения
Легче перекинуть вину на других,чем осозновать,что виноват сам???)))Доброе утро ЗЛО)))
Андрей Гуренков
приветики))
Привет!!!! Конечно на других всегда легче, но прикол в том, что другие иногда возвращают то, что им не принадлежит и вот тогда начинаются такие "чудеса"....короче веселуха ещё та)))))
можно и осознавать и перекидывать на других одновременно))
Я не понял, ты чё на той стороне Луны ))) у меня уже ночь, а у тебя утро )))))
Конечно легче )
Доброе Утро Лисенок )))
Андрей Гуренков
приветики Волчонок))
Человеческий нстинкт самосохранения, срабатывает, не давая нам права на отсутствие оправдания. Короче говоря, мы так устроены, что нам необходимо найти уважительную причину нашего ЛЮБОГО поступка.
лучше признавать свою вину, тогда и совесть чиста будет и оправдываться по 10 раз не надо
Я знаю таких, кто это постоянно делает, ничего живут, совесть не мучает.