Прочие взаимоотношения
Насколько женщина должна быть независимой от мужчины?)
Ты знаешь прекрасно, к чему приводит независимость!)))
Marat Valeev
Привет, Ириша! )
Ровно на столько, чтобы не унизить его своей свободой и не потерять
Marat Valeev
Доброго! ))
чем больше она от мужчины независима - тем лучше. .
для обоих
ему - стимул развиваться, ей - гордиться собой. . и постоянными достижениями мужчины)))
для обоих
Материально не должна зависеть)
ну что то должно быт на всякий случай
наверно настолько, чтобы не позволить себя унизить и растоптать.. . но знаю по себе, что быть зависимой иногда очень приятно....
В душе мы все независимы: ) Независимо от пола:)
На столько, что бы чувствовать себя комфортно и вполне независимо.. . :)
На столько, чтобы выбирать по любви.
насколько позволяет её кошелёк.)) ) чем больше там денеХ, тем независимей женщина.))
на все 99 % и на 1% должна зависеть от мужчины как от партнера по сексу
На длину поводка
настолько, чтобы в любой момент могла спокойно сказать мужчине - пока!
Женщина должна быть полностью независимой, но мудрая женщина завуалирует свою независимость так, чтобы мужчина об этом не догадывался и думал, что это он - глава семьи...
на 100 процентов
во всем, что не касается их любовных отношений
не должны! женщина всё что должна так это-быть красивой и счастливой. и больше она не кому не сего не должна
да) хороший вопрос) независимость - это самое важное! нельзя себя потерять и раствориться в мужчине полностью
полностью