Прочие взаимоотношения
Если мужчины утверждают что любят жену, в браке их все устраивает и разводиться не собираются, что же толкает их налево?
Их похотливая сущность: для некоторых, что бы сказать потом, да у меня жена лучше. Для других просто самоутвердится-вот я какой САМЕЦ !!!
ну во-первых большинство (я думаю) не ходит налево, во-вторых любит наш брат припиздеть (как рыбак об улове) а в третьих у многих проблемы с сексом, вот и самоутверждаются, либо проверят, является ли жена причиной их неудач)))))))))))))))))
Александра Волженина
В десяточку ответ:)
Aysulu Abjalova
Согласна, ответ на пять баллов!
Дух похоти.
Aysulu Abjalova
По крайней мере, это честно!
просто поиск новизны ощущений )))улыбаюсь ))
Хочет самоутвердиться и показать что какой он мачо!!!!
обычно на лево ходят те которые говорят совсем по другому о своих женах
Подвиг. Налево вынужден ходить на изнурительные тренировки, чтобы быть в форме и быть всегда готовым к подвигу.
Доступность женщин... .
Почему бы и нет, раз всегда найдется, кто в этом поможет...
нагло врут. когда любовь и всего хватает налево не ходят.
Дилбар Исажонова
Вероятно Вы исходите из женской психологии и абсолютно не понимаете мужскую. Мужчина может не изменять, но все равно на любую женщину будет смотреть как на потенциального сексуального партнера, даже на Вашу аватарку))) ИМХО
Помимо всего, есть ещё что-то чего они не договаривают!
для разнообразия и количества !
Значит не всё устраивает! Вы же не хотите слышать горькую правду, потому что вы на неё обижаетесь, говорите: "вам нужен только секс". Так а что делать, секса нет. Я больше 2 лет терпел в браке без секса, а потом она стала ходить налево, а я типо отсекаюсь, хотя раньше поначалу её вообще всё устраивало и было очень хорошо.. . Ну, я был молодой, дурной, наивный.. . Нельзя так!
Это все равно что спросить: "если ты любишь жаренную картошку, то почему ешь ещё что-то другое, кроме неё?"
Мужчины полигамны по своей натуре.
Обыденность, скучность, серость, привычный образ жизни, из-за такой ширмы огонь страсти не спыхивает с новой силой, тускнеют краски жизни . А душа хочет праздника.
Они не виноваты, таково свойство пространства - три раза направо повернёшь и уже как бы сходил налево.
Любопытство.
Natasha Voynich
любопытство по поводу чего? У кого краше или поперек?