Прочие взаимоотношения
Если снять фильм"История Вашей любви" какой он получится? Доброе утро ЗЛО!)))
ни чо так вопросик.... это будет скорей сериал. слишком много всего было в этой жизни. и не потому что я "коллекционер",вовсе нет. просто все было.... и падения и взлеты.... и боль с грустью, и новый чистый воздух.... много чего. в одно хочу верить, что вот спустя многие годы, я все таки нашел именно свое, родное, то, что по праву должно было мне принадлежать.... и, блин, я безумно люблю ее. очень люблю!
в жанре ...action))
Трагедия. Как всегда, впрочем...
Вот так они и жили, любили друг друга но не могли быть вместе, так как у каждого из них было то что нельзя было разрушить .
Комедия)) ) Надеюсь со счастливым концом)
Ну, если в двух словах, то что-то типа - все умерли))))
Яркий, интересный с набором разных жанров)))
Я думаю, что фильм будет скорее предопределяющим, нежели отражающим действительность
А ведь так хочется, чтобы на душе было приятно...
Получится драмма с примесью эротики, где любовь не на первом месте.
на кинокомедии гайдая
"Чрезвычайные Происшествия", "чистосердечное признание", "программа максимум", "дом 2"
Жил -да был один парень 17 лет и учился он в техническом институте ...Может быть через пару месяцев выйдет продолжение:)
Очень странны для многих, и чем то похожим на фильм "Дом у озера" с Киану Ривз в главной роле
Черно-белый с 8ми битной музыкой