Прочие взаимоотношения
а если Я прилягу рядом и спою тебе песенку,Ты уснёшь?)))))))))
нет. я подпою)))
Не Валюша... ты мне будешь мешать...))))
нет.... я не могу когда кошки плачут....
НЕ смогу ДАЛЬШЕ спать...
драгоценная, я думаю нам будет НЕ ДО СНА))))))))))))))
спой цветик, я спатеньки хочу.... а впрочем я и так усну)))
... ой!))))))))))))).. . я уже и забыла как это буваить!)))
:))) наверное, после того как споешь )
Да и причем буду счастлив и спать как ребенок. Дорогой подарок - вернуться в детство.
а это смаря какую песенку петь бушь)))))))
Канеш! ))))))
Да, конечно, но не скоро!
а где ты вчера вечером была.. спать не могла.. эх ты, а еще подруШка называеЦЦа..)))
с тобой уснешь...
Захраплю как есть....
Я не только усну, но и буду подхрапывать в унисон твоей песенки..
смотря какую песенку но с тобой рядом врят ли кто нить уснёт
нет, я привыкла спать в тишине
Нет! Я зацелую тебя, затискаю в объятиях до полусмерти! А потом на бис!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что то сомневаюсь что усну..)))
разумеется, но сначала я тебе тоже "спою"
Я сказки больше люблю))))
С тобой, этто оччень сомнительно...)))
... -вот песенку не надо..., -просто приляг рядом.. . а петь будет Хор Турецкого...
слишком много неизвестных, проверять надо на практике! :)
А какую песенку?
Если споешь "Child In Time" Deep Purple, то могу и задремать, а вот если " Highway to Hell" АС/DC, то спать вряд ли придется, причем и соседям тоже...)))
Ну конечно... приусловии, что песенка колыбельной будет....
я врятли)))) ) я испугаюсь))))) ) я вообще боюсь когда откуда не возмись в моей кироватке рядом девушки прилягивают и петь начинают)))))))))
Смотря как споешь! !
Я? Это врятли ))
конечно
Ты приляжь, а там посмотрим!...
Если будешь петь гроулингом, то да)))
лучше сказку расскажи! хотя это все таки мужчины мастаки сказки рассказывать!
мурлыкать может ?! несможем уснуть... чего спрашивать?
я те сам спою
песенкой не отделашся:))
Хулиганка как спросит что - это ПЕИПЕЦ :)))))
только вот этого мне еще не хватало....))
если эта песня будет прекрасной. ю то я не смогу уснуть, а потребую ещё песен )))
я то конечно усну....
Спать рядом с незнакомым человеком? На вряд ли.
А зачем? Можно и без песни заснуть
с тобой нет!!!!
С радостью, , мне бы кто нибудь песенку спел, вот никому я не нужна ((((
Легко. После того как поцелую Те ВОРОТА откуда я вышел...
не люблю когда под ухом воют..)))
Ага, и одеялком укрой получше ))))
Мултфильм : Олениха и Заяйчик"!