Прочие взаимоотношения

....Вы верите в то,что губы чешутся к поцелую,а нос к оплеухе?а к чему чешутся коленочки,не скажите?...))

Максим Щемелев
К анальному сексу, дорогая! )))
Oxi Rudzinsay
Лучший ответ
Оксана Постоялко длин, вперед меня ответил!))))))
Травка, у меня после ковролина чешутся, до-ни-ни))))))
Ramil Amantaev
добавить нечего.. . к коленно-локтевой позе наверно) но вот откуда об этом мужчины осведомлены?))
Сидя она ..играя, почёсывала коленки, юбочка у неё колыхалась, а у мужчин вдруг стали падать карандаши на пол ...:-)))))))))
Грунский-Александар Александрович Карандаши у мужчин должны вставать, а не отваливаться и падать на пол))
Нос чешется к выпивке, а коленки - к наказанию
Много лет существует наказание - ставить в угол на колени, иногда - на рассыпанный горох
Наказание настолько действенное, что практикуется много лет и уже вошло в биологическую память поколений, отсюда и примета)
Так что наказание обеспечено, а вот анальное или вагинальное, неизвестно. Может, по желанию наказуемой?)))
Сергей Чен
коленки к дороге
к душику
Коленки. Ковер по мягче.
Пару раз совпадало :)))))
Айжан Жан
Присоединяюсь к ПРОХОЖЕМУ их только о кровать либо о ковер надо почесать.
Элвин Севил
Нууу, если взять во внимание, что коленки это вторичный половой признак и у девушек они часто являются эрогенной зоной, то пожалуй к сексу...)
Про каленочки ничего не сказано.

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим
видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
Макс Донской
Нет! Губы чешутся к герпесу, нос к пьянке, а коленки.... пол пора мыть, дорогуша))))
Светлана Константинова я учту,дорогая)
разрешите приступить к помывке пола?)
Будешь очень сильно извиняться))
Помоему у вас чесотка!
Коленки - к ректороманоскопии!