Прочие взаимоотношения

Л ю б л ю.. . вы заметили, что на клавиатуре эти буквы расположены так близко друг к другу?

Илья Игнатов
Это мог заметить только ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.
Станислав Сподарь
Лучший ответ
Любовь самое главное в Жизни!
Anna Moor
лишь бы любящие люди меньше расставались и страдали ...а буквы они останутся буквами
бессмысленный набор букв какой-то...
жаль что буква "Я" далеко, а то бы и матерное получилось!
Цптм Евро-Азия
смерть тоже рядом вот только жизнь подальше тут однако
Кариночка Qizil
«Когда компьютер покупала,
То много чуда ожидала,
Но я о маленькой подруге
Даже ничего не предполагала.
Вот прихожу домой в обед.
Читать, писать – сил больше нет.
Но когда я вижу клаву –
То забываю даже Славу…. »

У меня претензий нету
к кнопкам, знакам, цвету в суе.
Почему? --на свете этом
я печатаю в слепую.

А вслепую, слово ЛЮБЛЮ, лече всего, - я штампую ...
А когда я устаю за компом, ти запросто : печатаю : ПОКА... .
...что говорит о частоте их ИСПОЛЬЗОВАНИЯ))))
Ad
Adidaska
я очень надеюсь, что сначала родилась любовь, а потом изобрели клавиатуру: -))))
Антон Жуков
Странный напрашивается вывод - раз в современном мире комп становится средством развлечения, то и любовь всего лишь забава...
прикольно, только внимание обратила хотя пишу каждый день!))
Саша Андреев
Да и В Слове ГрППовуХа - тоже не Спроста две буквы П и одна Х ...))))))
Сергей Осипов
Расположенность букв не столь важна важно как они ложаться на сердце..
Богдан Лопатин
Мистику можно найти во всем, особенно, когда голова кружится от любви.
Навеяло анекдот на тему (не на тему любви, а на тему клавиатуры) .
"Уважаемые разработчики компьютерных клавиатур! Убедительно прошу вас променять расположение букв на клавиатуре!
ОЧЕНЬ прошу вас, пожалуйста, уберите букву Ю от буквы Б! И уберите букву З от буквы Х!
С уважением-Юля Зуева. "
Прямо, как на пианино ноты: Ля-Ля-Фа

(Еще бы не заметить! - печатаю текст "слепым" методом, не гляда на клаву. Буквы л - ю - б - л - ю набираются правой рукой поочередно средним, безымянным, средним, средним, безымянным пальцами, разница только в том, средний, или нижний ряд клавиатры. Попробуйте сами, отличная гимнастика для кисти, развивает интерактивность. ) )))

..на клаве много чего близко расположено....
Любовь А.
бред. видишь то что хочешь видеть
Ага.. . И "СПАТЬ ПОРА", кстати тоже!)
А моя любимая САМСА - это вообще два треугольника!... и правда М И С Т И К А ))))))))))
Юлия Шувалова
Прикольно=)))
да.. но на латинской располодены треугольником? эт терь все время любовный треугольник в жизни будет?)))
Николай Голдун
А рядом - боль...
Сейчас посмотрю...))
Как бы они не располагались, сама любовь от этого не изменится по смыслу.
Правда близко и треугольничком))))
Заметили канешно. Ищщо-вас, час, пир, рот, рог, тир, спам, пенка, горн, пирог, вампир. Да мало чиво! Но канешна любовь всиравно главнее!!!
хм, посмотрев на ваше сообщение - заметила только что)
да... ещё как заметила...
N@t@$H@ P
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю.... не не заметила.... я вслепую печатаю, десятипальцевым.. .
Кто любит, тому везде это слово видется, и это прекрасно
ну и что? а обращение ВЫ так вообще на соседних клавишах !!
Lilya Vaschuk
Да-а, прям ход конём (буквой Г) - с корабля на бал.
Хорошо, когда прынц на белом коне скажет девушке это слово.
А Б. О. Л. Ь. крест на крест, и тоже подозрительно рядом.. . :-)
Вадим Крицкий
Да. Удобно расположены.)
спасибо, что обратили всеобщее внимание на этот, казалось бы, такой очевидный факт
если печатаешь десятью пальцами, это уже не важно))))
точно)
это не просто так)))))))
А СМИ вообще рядышком . Заметили? Они вездесущи.
А в слове "ролл"- еще ближе, тремя пальцами нажать можно и вспомнить вкус
N(
Nazeka (_)
Да... вопщем неплохой провели анализ расположения русского алфавита на клавиатуре...
Елена Элли
....а в жизни.... геометрия....
Может пригодится когда-нибудь.
вы по ходу местный мачо-соблазнист)))) ) нет, не заметила)))) но теперь вижу))))
Sama Cool
Илья Игнатов Нет я у вас в гостях
давно это заметила, наверное это специально для нашего удобства.
не замечал)
Marina Marina
Давно заметила!)
а я думаю, ну почему так быстро набирать "Л ю б л ю", особенно когда хочешь сказать очень много?!))) ) Спасибо, не замечала раньше))
это знак сердца
ты пьян. изучи еще раз
Порно, рог, спам, вас, вам, рот, енот, пролог, и многое другое тоже