Прочие взаимоотношения
То , что ты не можешь сказать ((((((((( Напиши здесь ...
Все начинается с тихой работы жесткого диска. Поисковые системы зазывают тебя, заходи у нас всегда открыто, мы зарабатываем на вас деньги. Кажеться, что в виртуальном мире все остается без последствий. Вину скрывает завеса анонимности, пальци не оставляют отпечатков. Невидимая вселенная незнакомцев и незнакомок объединенных в сети и разделенных в жизни. Сеть выкрадет твои тайны, исковеркает мечты, предоставит приоритеты, извратит твою личность. В пространстве где можно быть невидимым и кем угодно, не трудно забыть кто ты есть на самом деле.
я дурочка с переулочка! в реале, никогда на себя такого не скажу) ) цём!
Хочу Любить и быть Любимым!!! И всё!!!Только Она и Я!!!
Катя Арагонская
Да будет Так ...
Мне давно нравится один ответчик!
не пишется
Ох.... Грустно за ответы....
Я бы написал.. . Но все слова бы были матерные...
Где то до революции или после революции в одной высокопоставленной семье случилось несчастье типа гибели льва рохлина и кто то решил разобраться в причинах и после опроса всех родилось очень много версий и каждую версию отстаивал свой дознаватель и в результате людям нагадили столько всего много что они не смогли нести это дерьмо и вынуждены были сменить паспорта и уехать заграницу но где то в архиве остались какие то обрезки и снова льется дерьмо от которого люди и уехали но кто то решил востановить справедливость и снова потекло дерьмо а людям этого не надо ни правда ни ложь людям нужен покой и больше ничего, тем более и виновников то уже нет и в стране уже три строя сменилось !