Прочие взаимоотношения

Лишь для тебя закаты и рассветы....Вы отдавались этому чувству?

Когда я познакомился с ней я дождался утра и первое мое сообщение было такое смотри солнце всходит. Это было единственное что я мог тогда сказать. Для меня это был рай. И я понял что люблю ее всем сердцем. А ночи я оставлял для себя
Ирина Разина
Лучший ответ
Отдал бы все.. и себя в нагрузку)))
Лишь для БАБЛА закаты и рассветы: -))
ДА, отдавалась.. . Но своим желаниям, а не чувству.. . и не ему))!! !
Шалю я.. . шалю!!
Максим Левин
...а как же!...)))))))))))))))))))))).... " Только ТЫ далеко!!.. "...)))))))))))))))))))))))))
[..живу В Твоём Сердце...] Зая, расстояние - тьфу!
В моей жизни очень много замечательных людей достойных того, чтобы с ними поделились и закатами и рассветами, а ему моей любви вполне достаточно и мне его. Да, звёздами и луной тоже пусть любуются все.
Михаил Анфёров
о дааа
а как прекрасно это чувство
оно мысли все уносит прочь...
Да! Я и сейчас готова за него отдать всё!
Н=
Наташка =((
... прекрасней солнца ночь твоя ...милее неба ...звёзд... луны... твой взгляд поймать на миг... и всё забыть... и ход планет... вселенную и бога... в глаза твои смотреть... ловить улыбку... взмах ресниц... слезу катящуюся вниз... подняться к Ангелу... сгореть... прошу всего лишь миг... узреть.... запомнить дай... души разрыв открыть... и падать вниз дождём... снежинкой ...прахом.... Нет в мире языка чтоб красоту твою понять... прекрасна ты ...весны полна... как полнноводная река... остановить вселенной ход тебе данно... дать свет иль тьму тебе разрешенно... в тебе любовь ...начало мира... и с Богом ты смеёшься наровне... в лицо сказать ему возможно лишь тебе... ведь ты начало... а мы лишь.... бессконечной суеты рабы.. . да... я с этим живу...