Прочие взаимоотношения
Куда заводят мечты о несбыточном ?? )
Приводя прямо к цели, мысль -это самая движущая сила, так что мечтайте, сбудется! С Новым Годом! Любви Вам!
да никуда они забываются и всё )))
....Я !
....замечьтавшысь - МИМО ЗАГСА
....ПРОБЕЖАЛ !
....замечьтавшысь - МИМО ЗАГСА
....ПРОБЕЖАЛ !
Нурсулу Айтбаевна
С наступившим. )
Чаще всего в тупик, но это все же лучше, чем в никуда...
Иногда это начало сбываемости !!)))
доброе утро.... очень далеко. откуда нет выхода
Что бы не завели) ) почитайте Н. В. Левашёва.
Некоторые люди, сохранившие способность думать и анализировать поступающую информацию, начинают искать то, чего им явно не хватает в нашем жизненном укладе. Для многих найденное становится настоящим откровением, даже радостью.. .
Мир, в котором мы живём, удивительный, и время удивительное. Иногда этот мир кажется страшным. Но есть много факторов, указывающих на положительные изменения. Это с каждым днём возрастающее количество просыпающихся людей, людей ищущих знания, правду, истинный смысл этой замечательной жизни. И важно, что в огромном, окружающем нас информационном потоке, наполненном ложью, есть человек, который своей деятельностью, трудом, книгами, раскрывает правду о мире. Этот человек – академик Николай Викторович Левашов. Информация, которую он нам несёт, раскрывает законы мироздания, законы развития природы и общества, законы развития человека и человечества. Он несёт нам много нового о нашем прошлом, которое тщательно скрывалось, и самое главное – даёт надежду, что у России, у всех славян есть прекрасное будущее.
В дебри. Мирской суеты.
в Dream World )
В реальность, сон в руку
Если о действительно несбыточном (легенды и мифы), то в психушку. Если о несбыточной утопии в материальном мире - то это двигатель прогресса. Не достигнешь, но приблизишься.
Пример: работы над вечным двигателем привели к повышению КПД двигателей настоящих и разработке новых. Тоже самое и в отношениях.
Доброе)))))))) ) За сбывчевостьМЕЧТ))))))))))))
В Психиатрический Стационар. Очень много сейчас через него Женщин проходит.