Прочие взаимоотношения

Я готова стать твоей....Продолжишь????

Я готова стать твоей тенью,
Что бежит за тобой по пятам,
Я готова стать твоей ленью,
Что мешает вставать по утрам.

Я хотела бы быть твоей сказкой,
Что бывает с тобою в мечтах,
Я хотела бы быть твоей лаской,
И сбываться в чарующих снах.

Прикоснись ко мне тихо и нежно
И забудь про всех тех, до меня,
Поцелуй меня сладко и крепко
И останься со мной навсегда.

Подари мне свои откровенья,
О которых лишь мне говори,
Подари мне мгновенье сомненья,
А потом зацелуй до зари.

Приходи ко мне, пусть будет сложно,
Я подставлю родное плечо,
Приходи ко мне, счастье возможно,
Когда сердцу в груди горячо.
Галина Зерянова
Лучший ответ
Это чё вапрос- готовый ответ на предыдущий вапрос)))))))))))))))
Мечтой)
Лариса Гулиева
Василий Прокопьев ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
... ой, нет.. . я передумала, не готова я стать твоей.
любимой до конца своих дней! хахахха только не ТВОЕЙ-автор вопроса.. а моего парня
Хушруз Фозилов
подругой
Я боюсь тебя потерять.. . Да потому что когда я перестану бояться я тебя разлюблю, просто забуду. А ты мой. Только мой. Хотя она иногда звонит тебе, как ты говоришь "просто узнать как дела". ..А я схожу с ума когда думаю о ней.
Ты называешь меня также как раньше называл ее, Малыш.. . Сладкая моя.. . Солнце мое.. . и т. д.
Я боюсь тебя потерять.. . Я боюсь и наверное это когда нибудь случится.. .
Я ГОТОВА СТАТЬ ТВОЕЙ НАВСЕГДА... Только твоей.. . Невестой в белоснежном платье, хочу быть с тобой "и в радости и в печали... " Я хочу семью, хочу ребенка от тебя, такого же маленького голубоглазова мальчугана, или девочку, без разницы, я хочу засыпать на твоей груди, я готова каждое утро будить тебя в надежде на завтрак, и готовить его сама пока ты встаешь, я готова быть полностью твоей.. . Если ты когда-нибудь захочешь этого...
Дездемоной.... только чур конца такого мне не надо)