Прочие взаимоотношения

вот будет у вас сын,что вы ему о любви расскажите?

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.

"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман - Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - Это просто ш***а.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок,
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его достал,
А она убрала,
Участь женщины такой,
Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - Женщина фригидна.
Если ходит за тобой
Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой,
Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей
Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей
Средь себе подобных.
Если ты, Андрей,
Иван С Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан -
Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл,
Я не возражаю,
Потому что даже мысль
Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу,
Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди,
Девку по приличней
Познакомить приводи.
Понял?
Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез,
Помни сын мой Сема
Самый безопасный секс -
Секс по телефону.
У меня дочка!) уже такие вопросы задает, мама не горюй!) думаю она сама быстрее все узнает, чем я ей расскажу!)
Патрик Темный печально....уделяйте ей больше внимания.если нужно,то даже насильно ей объясняйте что есть что.это процесс воспитания,ничего страшного в этом нет
У меня есть сын. Рассказываю, что люди живут вместе, когда любят друг друга, когда им хорошо вместе и удобно, что любовь бывает разная и одинаково нормально любить как мужчину, так и женщину, что если любишь, то надо поддерживать друг друга и помогать, когда плохо - ну и т. п. . в рамках его понимания на настоящий момент.
придет время сам все знает
Патрик Темный вооооооооооооооооооооооооооот!!!!и мама моя так думала.и ничего не говорила.ни о любви,ни о сексе....в итоге 27 лет и ни семьи,ни детей....браво!!!!
я надеюсь, что моему сыну не нужно будет рассказывать о любви - он будет в ней жить (на примере своих родителей)
а стишок твой не о любви, уж извини. . об этом ему папа пусть рассказвает
Mikhail Gordeev
Патрик Темный как это не о любви?вы не верите в любовь отца к сыну????и стремление помочь своему ребенку по жизни???
Абай Кошмаганбетов Крайне мало людей живет "на примере родителей", к счастью.
Любовь-морковь, инстинкты и гормоны, предохраняться-самое главное.
Патрик Темный предохраняться от чего????не надо думать что презерватив это 100% защита.вирусы настолько малы,что проходят через фарфоровые фильтры.
зачем ему что то рассказывать, сам всё поймет!!!
что он и есть любовь
Игорь Евтюхин
Сыну пока 5, но уже лет с четырех рассуждать начал пока о симпатиях к девочкам с садика.. . Говорю ему что люблю конечно, он тоже в ответ, а как дальше будет, не знаю, но думаю что буду что то рассказывать, он всем интересуется, думаю и этот вопрос стороной не обойдет.... Моему брату 32, мама с папой эту тему с ним не обсуждали, может поэтому до сих пор семьи нет...
Патрик Темный есть!!!!вот он корень проблемы!!!!со мной тоже никогда на эту тему не говорили
У мну ужо не будет, а племянникам пытаюсь донести что в жизни помимо материального и секса существуют и чувства... Воть! А прочувствуют потом сами - когда придет время! ))) Привет!
Диана Балова
Патрик Темный во!!!!наконец-то вразумительное мнение!!!!приветище!!!!
любовь это жизнь...