Прочие взаимоотношения

И все же в мире равноправие между мужчинами и женщинами, или это просто видимость?

Elvis Jackson
мне не нужно равноправие

я хочу быть слабой и зависеть от мужа

делать все чтоб он с радостью бежал домой с роботы спустя много лет
Влад Ив
Лучший ответ
Elvis Jackson Золотые слова)))
Мужчина голова, а Женщина шея всегда помню об этом и нет проблем!
Стёпа Орлов
Да ну, равноправия нет и быть не может. Мужчина голова... Женщина шея)))))))) )
А если серьезно, то мир все таки мужчин
Elvis Jackson Добрый, Ирина)))
Как на духу скажу... а вот и не нужно равноправие: -))мы всё же хрупкие и должны быть за Вами как за каменной стеной и так испокон Веков)) а вот что мы Вам уже на ушко шепчем и как Вы это воспринимаете.. . чтоб слушать или не...; -))это уже оч щепетильный вопрос... Дня прекрасного, Анатолий!: -)))
Elvis Jackson Чудесного дня)))
Какое равноправие между дополняющими друг друга системами?)))
Виктор Ищенко
В мире уравнивание и стремление к самому лучшему балансу этих прав. Это значит что стремление обеспечить всем полам равные стартовые возможности. кому -то добавить кому то убавить -каждому по возможностям. что-то общее, что-то совершенно разное- в зависимости от физических и природных возможностей полов. нет еще совершенства но мы к этому стремимся. Те права которые получили женщины-это Великое достижение. Но ими нужно уметь пользоваться разумно в соответствии со своей женской природой. Не все женщины это умеют делать, а только самые умные.
видимость конечно хотя женщины в это верят (ну некоторые)))
Юлия Чубуркова
есть
Никита Михеев
Это видимость. Рулят женщины, но мудро, что мужчины чаще не замечают.
и да и нет, зависит от хар-ра, от общечеловеческих понятий, надо уметь "сдаваться" в некоторых вопросах, ведь мы созданы, чтобы дополнять друг друга, как-то так)))
Munasib Bozgurd
мир заточен под мужчин.
конечно, равноправие
Alex Сash