Почему ты решила, что ничего в жизни не будет.
Порой такие сюрпризы преподносит, что в романе не прочтешь.
Верь и знай, что все у тебя получится.
Прочие взаимоотношения
Скажите- СМЫСЛ кого то искать-если любишь того кто ушел и хочешь быть только с ним?Переклинило. Не могу жить дальше-без
Татьяна Семушенко
Спасибо..но не верится...и очень страшно- снова быть брошенной. Пришло чувство-забить на все..-чувство разочарования..не веры- что ЕСТЬ что то хорошее в жизни...не говоря о том что есть Любовь..-не верю.
Андрей Чумачков
простите,но у меня такое чувство,что вы сейчас никого не слышите и не принимаете,а даже наслаждаетесь своими страданиями..попробуйте еще через время прочитать то,что здесь написано..все желают вам только добра) удачи)
Андрей Чумачков
прикольно)))писала в своем ответе
Все мучаешься.. да.... вот.. жесть....
Татьяна Семушенко
Конечно жить дальше приходится..только зачем дальше жить..-смысл жить дальше..?
да... млин... займись уже чем нибудь...
Смысл в том, чтобы хотя бы общаться, отвлекаться от своих мыслей и страданий, время действительно вылечит, только должны быть новые впечатления и новые люди..
Татьяна Семушенко
Доброго дня..Суть вопроса в том..-как жить то дальше если..смысла в Жизни нет..-смысл и надежды ушли с ним...
Время все лечит....
Татьяна Семушенко
Не спорю..лечит..-помогает просто забыть того кого любил.
как долго это длится?
Татьяна Семушенко
3 месяца...
может через время вы мысленно поблагодарите его за то, что он ушел тогда, ведь вы бы не встретили этого очень дорогого, близкого и настоящего любимого человека и в доме не бегали именно эти милые драгоценные малыши)) ) все к лучшему... если любите, знайте-жив, здоров и счастлив.. что же еще нужно, чтобы не мучаться? согласна с предыдущими ответами-переключайте внимание на другое.. некуда любовь свою деть? дарите ее близким людям да и мысленно ему.. прости и отпусти..
Татьяна Семушенко
Сердце отпустить не может..и простить...-не в том суть- не верю что он мог так поступить...я сама поставила точку в нашем..-каком никаком общении после того ка кон ушел-жалею обо всем НО-если бы знала что будет шанс что вернется что Любит..-но шансов и веры нет...
Baлeнтинa Лaринa
ну если совсем не можешь, застрелись или убейся!!!! Ты думаешь он стоит таких слов? я думаю нет)) займи свою голову более полезными вещами, или на фитнес походи) ) там загоняют так что сил думать о нем не останется совсем.
Татьяна Семушенко
Спасибо! НО КАК жить дальше без смысла и надежд- которые он забрал..? Без..надежды создать семью..?
Не ищите. Живите, как живется. Займитесь собой и своими интересами. Переболейте и перестрадайте свои прежние отношения. Когда придет время, новые появятся сами. Удачи вам
Татьяна Семушенко
Спасибо за пожелание...
Ну клин клином иногда помогает, но вообще время лечит.. . Отвлекись, со временем сможешь по-другому смотреть и на него и на других парней.
Татьяна Семушенко
Спасибо.
Добивайся того кого любишь а не ищи новых...
Татьяна Семушенко
У него уже другая..и если он ушел не любил..ЗАЧЕМ насильно добиватся того кто не любит? насильно мил не будешь...
не ищи. сейчас лучше перейти в режим ожидания, а потом само собой что то придет, либо он либо новая любовь
Татьяна Семушенко
Он не придет...возможно..спасибо.