Прочие взаимоотношения

А можно написать романтические стихи непечатными выражениями ?? )

Посмотрю на небо, там такая гладь
Облака большие, красотща бл... ь!!! !
Солнце светит ярко, не горит звезда
И стою любуюсь, я как та пи.... да!! !
Волосы ласкает нежно ветерок
И журчит, играя, быстрый ручеек.
Я раскину руки, упаду звездой
Полюбуйтесь, люди, вот такой пиз... ой!!!)) )

Смеюсь)) ) Не суди строго, экспромт))))
Дмитрий Копылов
Лучший ответ
Асем Тасмаганбетова Привет!))
Отлично для экспромта.)
Дмитрий Копылов Спасибо за ЛО!!!
да легко млятьнауй...
Алексей Минков
ну-у--уууу.. .
подобного рода шедевры приписывают многим поэтам...)))
Юлия Гайсина
это где... грудь ноги жопа без изъяна?)))))))))
Можно) ) Даже полное собрание непечатных произведений) )
Воздавая должное Баркову как поэту и переводчику, следует сказать, что громкую всероссийскую славу он приобрел своими, по выражению митрополита Евгения Болохвитинова, "срамными" непечатными произведениями. Эти стихотворения расходятся по всей России в списках около двух столетий. Слава их так велика, что родился особый термин для произведений такого рода- "барковщина".

Пушкин, впоследствии, замечал, что Барков первый из русских поэтов отбросил архаический стиль и стал писать живым народным языком. Характеристика "срамной" музы Баркова дана А. С. Венгеровым в его "Критико-библиографическом словаре русских писателей и ученых" (Вып. 25, СПД. 1890). Историки литературы брезгливо обходили вниманием этот вид литературы, а в известной мере он заслуживает внимания, как весьма влиятельный, ибо уж очень большим распространением пользовался. Кажется, только один А. С. Венгеров пробовал разобраться в барковщине, но сквернословие, которым действительно уснащены произведения Баркова, раздавило исследователя.

Подавляющее большинство из того, что им написано в нецензурном роде, состоит из самого грубого кабацкого сквернословия, где вся соль заключается в том, что всякая вещь называется своим именем. Барков с первых слов выпаливает весь немногочисленный арсенал неприличных выражений и, конечно, дальше ему остается только повторяться. Для незнакомых с грязной музой Баркова следует прибавить, что в стихах его, лишенных всякого оттенка грации и шаловливости, нет также того патологического элемента, который составляет сущность произведений знаменитого маркиза де Сад. В европе есть порнографы в десять раз более его безнравственнее и вреднее, но такого сквернослова нет ни одного. )
Не пробовала, наверное, трогательные получатся стихи))
можно!!!! хорошая идея.... с меня гонорар )))))))))))))))))))))
Азамат Камалов
Асем Тасмаганбетова А где стихи?? )
Что за народ..
можно, все поэты так делали
Юрий Желткевич
Родионов

* * *

Я к тебе когда-нибудь приеду
в твой далекий город, в ебеня
и визгливою балладой Назарета
встретит вновь провинция меня

старый город, вечные проблеммы
новые районы далеко
постою я у маршрутов схемы
водки выпить соглашусь легко

и пропив рублей пятнадцать с хуем
сяду на маршрут сороковой
тот что слева фабрику минует,
справа магазинчик обувной

наконец, почти что опустевший
наш автобус сделает привал
выйду я на площадь охуевший,
снова, блядь, приехал на вокзал

видно, не судьба встречать рассветы
нам на вашей маленькой реке
позвоню тебе, ты спросишь: где ты?
я отвечу — у метро в ларьке

вот решил попробовать мобилу —
новую купил себе модель.
ты ответишь тихо мне — Мудила. -
и рыдая сядешь на постель

ты прости, что все не получилось
не дошел последние шаги.. .
пожалел тридцатку на точило
чтобы солнце встретить у реки

и уже поздняк куда-то рваться
через пять минут седьмой вагон
и не буду даже раздеваться
погружусь в тяжелый пьяный сон

не приедет, больше не приедет
так стучат колеса в темноте
сквозь визгливую балладу Назарета
выключите ж радио в купе!