Прочие взаимоотношения

Вот если девушка страдает, 6 лет любит женатого мужчину, а он на нее даже не смотрит. Что девушке делать?

бросать дурью страдать, срочно идти замуж и детей рожать!
Ердос Сопбеков
Лучший ответ
Разрушать семейное счастье точно не стоит. От этого только хуже будет абсолютно всем сторонам.
Мила Р
знаешь, ситуация банальная. мой знакомый очень любит свою жену. лелеет, на руках носит. любовь взаимная. представьте себе состояние если кто то уйдет от другого. боль, горе, страдание. ты представь на что ты обрекаешь женщину. ты не будешь счастлива если рядом душа страдает. Бога не
Плюнуть на эту любовь. Неужели нельзя полюбить свободного!!!! Женатый-это не ваш!!! Тем более он не обращает внимания!!!
Марина Прус
Обратиться к психологу
что делать - перестать идиотизмом заниматься
а про Бога - не фиг за свои людские глупости винить всех кого в голову прийдет
А что делать, пора спускаться на землю, не портить себе жизнь другим и себе, если ни чего не получается, тогда уедь подальше и все наладиться, найди себе увлечение....
Jenya Petrov
Откинь факт, что он женат, здесь важно, что он на тебя даже не смотрит. Сделай выводы, какой он дурак, что тебя такую суперскую не заметил.
6 лет это не предел. Если человек идиот то это надолго
А зачем страдает. Если у саседки машина, а она пешеход, тоже страдать будет, а не машину покупать?
Забудь это все, если бы обращал внимание тогда есть шанс, а так просто теряешь время и как говориться от судьбы не уйдешь значит не судьба! 1