Прочие взаимоотношения

Юные девушки счастливее своих ровесников парней.Зато с возрастом все меняется на оборот.Почему эт пороисходит по вашему?

Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна.. . Куча дебильных поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки.. . "Ах, он такой прикольный, с ним так классно тусоваться... " "Ах, подмигивающих сразу в корзину, без фото в игнор... " "Ах, все эти прААтивные мужчины меня недостойны, потому что я вся из себя этакая фифачка... "
Причем твердо уверена, что принц должен ее добиваться, завоевывать, оказывать знаки внимания, почет и уважение по гроб жизни. Его. Правда, сама постарается отшить, кинуть и продинамить при первом удобном случае.. . Но что же она может предложить в результате завоевания? В лучшем случае полежать бревном с раздвинутыми ногами. Только в наше рыночное время возникает справедливый вопрос - зачем завоевывать то, чему цена 100 рублей в час в лучшем случае. А за бутылку водки за городом таких как ты троих можно снять? И еще рады будут, что не самогон.. . А то там, где блевали в прошлый раз теперь трава не растет.
Пару лет спустя, поменяв кучу дебильных поклонников на кучу сопливых детишек от этих поклонников и слегка заплыв салом с толстым-толстым слоем целлюлита, начинает с ужасом озираться вокруг. На сиськи, отвисшие до колена обращает внимание только соседский спаниель, дети орут, содержать их и себя любимую надо, проблем вокруг море, вместо дебильных поклонников над салом кружатся только мухи.. . В очередной раз убедившись, что все мужики сволочи, начинает судорожно искать хоть кого-нибудь, чтоб радостно сесть ему на шею вместе с тещей и шакальей стаей близких и дальних родственников для пожизненного содержания. И за это методично пилить на тему "Ах, я отдала тебе свои лучшие годы, а ты меня больше не любишь... " Люблю, дорогая.. . все твои сто двадцать килограммов сала в драном халате и бигудях.. . Только кому ты теперь нужна, жирная корова с прокуренными зубами и дебильными детишками черт знает от кого...
Сергей Манжосов
Лучший ответ
Ну как бы так объяснить.. С возрастом мужчины становятся притягательнее для противоположного пола! Я очень часто вижу парочки, где мужчина старше как минимум на 20-30 лет. Мой сосед в свои 52 женился на 25-летней! И счастлив (до этого я замечал, что к нему девушки приходят) . А часто вы видите пары, где женщина настолько старше? вы мою мысль понимаете?
потому что девушки с возрастом стареют и становятся некрасивыми, а вот когда мужчина стареет он становиться более мужественней и солиднее.
факт есть факт, вы блещете красотой с 6 и до 26 примерно, мы оставшеесе время после 30