Прочие взаимоотношения

Сразу пардон за интимный вопросик....(ВН)

....А как спит тот человек, которого вы любите???
Без пошлостей... может есть спец. ритуал....Или же "поза"....Может вещичка без которой не уснуть!???

И баиньки всем) Ванильно - радужных сновидений)))
Эдуард Иванов
аки дети, лыбенются, такие трогательные
Stella Stella
у них есть есть одна интересная черта - улыбаются во снах)))))))
Azhar ***
Смотря где я сплю и кто рядом. Если один, то звёздочкой, если есть кто, то на правом боку, а когда надоест, то на животе!!)))
Нина Воробьева
Это смотря какое время года =)
Если летом то с игрушкой мягкой, которая еще с детства осталась =)
А зимой ко мне прижимается, а еще часто одеяло все между ног засовывает и я потом на утро от дубаря просыпаюсь =)))
Голышом. Ай, как я люблю :))))
тут зависит от статуса любимого человека... если парень, то думаешь... какой же ты милый во сне, смешной, сопишь прикольно, храпишь забавно, завалился на меня, но ничего, ведь я так люблю спать в твоих объятиях... если муж, то... ну блин, стянул опять все одеяло, засранец, как можно спать под звуки твоего храпа, оглохнуть можно, ну блин, ну еще весь на меня ляжь, разбросал свои конечности, ну не надо таких уж объятий-слишком жарко.... ну а вообще каждый засыпает по-разному, главное, чтоб мужчина был сытым, ему было куда и с кем лечь спать... особых ритуалов и поз я ни разу не наблюдала...
Мой обормот ВСЕГДА!!!! спит крепко обняв либо одеяло, либо подушку. С одеялом всегда беда, зажмет его, налегнет на него своим 90 кг телом а я барахтаюсь как козявка, мерзну. не могу из под него вытащить!
Есть хорошая книга "Позы спящего. Ночной язык тела". Данкел Самюэл написал. Он утверждает, что самая лучшая поза- это когда один партнер к другому спит спиной.