то сколько в вашем сердце проживет любовь без подпитки из вне? )
Т. е. ни подарков, ни признании, никаких звонков со словами Люблю и т. д. ..
вообще ничего.
Сколько в вашем сердце проживет любовь?
Прочие взаимоотношения
Дамы, а если вам не говорить, ничего не дарить, никак в общем свою любовь не показывать и не проявлять...
есть люди, которые так и любят одного человека до конца своих дней.... тихо любят.... а те кто кричат о подпитке вряд ли любят... любовь это дар.. а дар не нуждается в подпитках.... он или есть или нет.... некоторые любят даже, когда человека уже нет в этом мире... .
"Он ходил в это кафе каждый год со своей женой в День Святого Валентина. В этот раз он пришёл один... "
Любовь, как хлеб, не приедается,
Коль настоящая любовь.
И как рука ко хлебу тянется,
Тянусь к тебе я вновь и вновь.
И каждое прикосновение
К твоим взволнованным устам
Похоже на одно мгновение,
Что я за годы не отдам.
Мгновенья на мгновенья множатся,
А жажда прежняя в крови.
Текут мгновения… Итожатся
В бессмертии моей любви.
(автор мне неизвестен...)

Любовь, как хлеб, не приедается,
Коль настоящая любовь.
И как рука ко хлебу тянется,
Тянусь к тебе я вновь и вновь.
И каждое прикосновение
К твоим взволнованным устам
Похоже на одно мгновение,
Что я за годы не отдам.
Мгновенья на мгновенья множатся,
А жажда прежняя в крови.
Текут мгновения… Итожатся
В бессмертии моей любви.
(автор мне неизвестен...)
Саша Сусленкова
спасибо...)...польщена...)))
не дарить не говорить... не показывать.. это то же самое купил цветок поставил на окно и не поливай, не разговаривай с ним, не пересаживай, пыль не вытирай... на сколько его хватит? м?) ) я то тебе говорю слова любви, маленькие подарки дарю.. внимание, ласку, а ты надо мной эксперименты ставишь, а потом их описываешь... что я мышь лабораторная что ли? ) к концу подходит моя вера в любовь, потому что не вижу я тепла и ласки.. просить устала, навязываться тоже, сделал ты из меня кактус.. он проживет и в пустыне, да вот только нужна ли тебе такая колючая любовь?
Ситора Ахмедова
ужас какой))))
просто женщина понимает, что она не вызывает у мужчины никакой положительной реакции, она себя ощущает просто полезным механизмом (вроде пылесоса) Вы лишний раз почитайте в Ветхом Завете историю близнецов Исава и Иакова (вовсе я не проповедую писание, это был первый ЖЕНСКИЙ вопрос, зафиксированный там) - "И стали биться близнецы в утробе ея, и сказала тогда Ревекка - "Если это так, то зачем мне это надо? " Я до сих пор смеюсь, как вспомню это выражение)
Женщины гораздо чаще стали задавать себе этот вопрос, чем того желательно мужчинам...
со временем все проходит тем более когда чувства без ответа
проявит кто-нибудь другой..
Пламя под названием Любовь.... может и погаснуть... если это позволить....) )
...Если никак не проявляется любовь, то её и НЕТ!!!
Я вот с женой 29 лет живу... И ещё поживём!
Хороший вопрос.
Ну, максимум - года четыре.
А по поводу отклика - чаще всего это так. Не даром же мужчины охотники - добиваются чувств женщины.
Ну, максимум - года четыре.
приветики:)))).... без Проводков она живёт быстро
А разве может человек который любит... оставить того кто живет в сердце.
"Не Верю"
Нет никакого механизма потому как либо чувства есть и ты с ними и живешь наслаждаешься и даришь.. .
потому как и от этого уже тебе лучше что ты сделал и подарил.. потому как она приняла и от этого тоже счастлива..: -))
"Не Верю"
Так.... чувствовать надо.... это внутренне ...а подарки и слова - это чисто внешнее проявления....
Такого не бывает: любить и не проявлять свою любовь. Вымороченный вопрос.
Моя гадина зажилась.. . Слишком. Наверное она настоящая.
не знаю как у других.. а у меня ЛЮБОВЬ в сердце на ПМЖ..))
То ничего и не получишь.
Ну почему же сразу?... не сразу, но все равно чувства сходят на нет.... а потому что нет смысла лить воду до бесконечности в дырявое ведро... вода, т. е любовь без отдачи заканчивается рано или поздно
если женщина любит, то любить будет и без подарков, даже долго не видя человека
подпитывать любовь чем? не знаю.. объяснению не поддается.
вот я думаю о нем - и мне светло, я знаю, что он есть, он здесь - и ничего больше не надо, лишь бы он жил и не болел
Не сталабы тратить время на * Сухаря*)
Ситора Ахмедова
привет)
Если человек любит, то он все равно продолжит также чувствовать. Только к любви прибавятся тоска+грусть
Это не любовь.
А если вас без секса держать и не заботиться? Значит чувство мужчины-это только вот.. так?!))))))))))))))))))) ) Нет секса и внимания и нет любви?!) Сколько в вашем сердце проживет любовь.. нет.. ну такая чтоб по другим не женщинам при этом не бегать?!))))))))))))
Меня хватило на 6 месяцев. Монологи в чувствах долго не живут...
Женщина любит ушами...
Тогда - на фиг!
И зачем спрашиваешь? Для трудов своих? ))
Ситора Ахмедова
доброй ночи)
да так просто)
Если кто-то требует подарков, то это не любовь.
Вспомните поэму Пушкина "Е. Онегин". Письмо Татьяны Евгению.
"Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи. "
Вот любовь. И потом она его продолжала любить, хотя вышла замуж за другого и хранила мужу верность.
"Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи. "
хороший вопрос, сама думала, а почему же мы тогда можем разлюбить человека, если по идее мы его любим безусловно, независимо! ! от его отношения и его поведения! значит, всё-таки, у разных людей разная "степень безусловности"....тогда возникает и другой вопрос: за ЧТО мы любим? если сказать: "ни за что" - это бред, потому что тогда какая разница, кого любить? Значит, мы выбираем за ЧТО-ТО, а когда это ЧТО-ТО исчезает -- любовь проходит.... Значит, нужна подпитка именно в этом ЧЕМ-ТО
Если люблю... долго...
любовь это только слово и каждый как я погляжу вкладывает в него свой смысл. по мне так это самопожертвование и в наше время на него мало кто способен
Любовь - она или есть или её нет. Даря её дорогим и любимым человек обретает больше и снова дарит - здесь возможность присоединения и наполнения этим чувством. Эта особенность или есть или её нет.
Просто так бывает.
А кормить. . можно и финиками и селедочкой, ожидая - что дадут в ответ?? , даже играя, подигрывая из всевозможных мыслимых и немыслимых выгод, раздавая букеты - здесь уж точно "без подпитки" не обойтись..
Просто так бывает.
да и любви как таковой не будет, я буду относиться точно также.
Подарки меня мало интересуют, но даже кошек и собак гладят и говорят им что-то хорошее, так чем же женщина хуже?
Может даже всю жизнь. Вот это и есть безответная любовь.
Истинная любовь очень долго не угасает, она живет долгие годы несмотря ни на что!! Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
Подарок-символ внимания. Неужели не хочется обращать внимание дамам?
Вот уже почти два года люблю человека, зная, что он меня не любит. Получаю мало внимания от него, но даже малому рада. Не представляю, что смогу разлюбить его.
Влюбленность недолго, а любовь самодостаточна. Можно просто любить, не ожидая ничего взамен.
письма пиши
Если это любовь- то так у вас не получится.. Не проявлять..
Любить пустое место? ? зачем? без воздуха костер затухает!,,,
в это время просто улыбки без слов будет достаточно!
сутки.
фак
а че тебя жаба душит, жмотюга?
не было такого у меня. всегда заваливают цвтами
полено, а не мужик.