нЕ у меня - для меня.. .
Я даже придумала такое белое стихотворение из слов-паразитов, которые при мне употребляли другие:
по колидору гуляла животная -
в пальте и нинжаке.
в кармане у ней был рубель и билет на корабель.
она гуляла там по ступешкам,
она там положила (ударение на на второй слог) и повешала свое пальто,
а потом взяла (ударение на первый слог) и нажницами обстригла волоса -
в карман не залазит.
Вот это все слова-паразиты, они личо меня раздражают, еще: лавочка (вместо скамейка) , кажный, малой, изумрудка, солнышка, Артурка (я сейчас читала) , залла (вместо гостинная) , многоэтажка, вылазит и т/д и т/п
Прочие взаимоотношения
А какое у тебя слово - паразит?
Гулнар Турсынгазина
А у меня... профессиональные... Говорят все поголовно - осУжденные! Почему же не нагрАжденные?
я тя умоляю... .
и вопросик ...чёйта?
мм ) люблю смаковать)
Паразитов нет .. Но удалили вопрос мой.. вот щас бы я им сказала ..:))) Анекдот вспомнила ( ну ты поймёшь о паразите )
- Вовочка, а какую самую крупную рыбу ты знаешь? – Бл"@дь. – ???– Да вот папа говорил, что поймал в отпуске такую бл@дь, так что потом целый месяц ее жарил...))): -D
Гулнар Турсынгазина
Ответ на удаленный вопрос... Был везде... но после ЛВЗ!
Я вот подумала, подумала.... а у меня нет слов паразитов
Блин, пипец
Когда что)) ) Однажды фраза "ёкорный бабай" привязалась, потом "балин", потом "ек макарёк" и прочая чушь))))
Виталий Рыбаков
хах)) а мне нравится))))))
Ну.
а хули)))
у некоторых в чате - воть.
"блин" , стараюсь избавиться от него
Блин) или ну)
а здесь есть цензура?
* покраснела* и промолчала)) ) стыдно стало)))