Прочие взаимоотношения

Если Мужчина на 30см выше и на 30кг больше весит)))))....Как с него спесь сбить?Мм?))))))...Чтоб по шее не получить))))

Ирина Чамлай
А нежность и любовь и ласка как вариант не подойдёт уже для сбивания спеси? :)))
Только сила и эффект неожиданности, судя по ответам? :)))
Ежли мужчина родной, то способ уже давно отработан :), а на остальных начхать :)
Хушнид Шакаров
Лучший ответ
Ирина Чамлай Привет!!! Чудного настроения!)
со стремянкой сзади подкрадись - и прыгай на него сверху.. . сразу всё собьёшь )))
Х Х
Взглядом))))))
Юрий Марушкин
...два метра сухой дранки, как выразится Анечка)))))) )
там не спесь.... там синдром *жирафа*....пока *дойдёёёёт*))))))))))))
все просто: каблуки+скалка)))))))))) или скакалка))))))))) )
иииии дёру, пока не очухался))))
Toma Efimova
Ирина Чамлай Доброго дня!!!)
после секаса спроси
Chrome Логан
тощеват мужичонка то при таком росте.... подломите его))))))))))))))))))))))
Для этого женщине надо иметь объём груди на 30см больше и объём талии на 30см меньше чем у этого мужчины.)))))))))))))))))))))))
Виктор Галаев
приставать тока в лежачем положении....)))
Илья Першин
угости его слабительным, обещаю, опустишь ниже плинтуса, а если еще пригласишь его куда, то вдвойне накажешь, и со словами чтоб тебя пробрало вперед! Например на выставку или еще куда, вот там он и поймет, что не все кулаками решается, а ты ему еще бумаги туалетной предложи!
Chrome Логан как ты изощренно добра
Лучше не рисковать, и не прибегать к физическим методам. У меня знакомая со злости пальцем мужу в живот ткнула - ему ни чего, а она палец поломала.
Попробуйте хитростью и умом - в этом женщины сильнее мужиков .
Как стать твоим кроликом? Подробную инструкцию хочу.
Ирина Чамлай Кем???))) у меня есть тигр))))