Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы, что любая замужняя женщина, при соответствующем воздействии на нее, склонна завязать роман с другим мужч

Тоня Филиппова
Тоня Филиппова
22 962
женщина не изменит своему мужчине только в трёх случаях
1)если искренне его любит
2)если она пренадлежит тем 25%женщинам которые потенцыально просто не способны изменить
3)если мужчина держит женщину в страхе
Нуржан Уразбаев
Нуржан Уразбаев
5 231
Лучший ответ
Olga Royko Гений! Умница! Просто преклоняюсь перед гигантом мысли
да нет конечно. многие, очень умные женщины так привыкают к мужу, другие мужики им даром не нужны.
SD
Serdar Duman
86 732
многие, но далеко не все, верные тоже есть, каким бы это невероятным не казалось!!
Не считаю. Женщины разные. И всех под одну гребенку сравнивать не надо.
Marat Ilyasov
Marat Ilyasov
63 968
способна - может быть.. .
а вот склонна ли.. .
уж точно - не любая!
есть разница между имею возможность, буду делать и хочу
:-)
Вика Демиденко
Вика Демиденко
65 472
Нет, если женщина любит своего мужа, то никогда не пойдет на предательство.
Нет не считаю. Слабости на 5 минут, а чувствуешь униженной на все жизнь. Поэтому никогда не завязываю романы. Это унижает твои достоинства. Люблю дорожить тем, что имею.
некоторые запросто!
Нет не считаю. По себе знаю, что я патологически не умею изменять мужчине, с которым живу и которого люблю. А вот если свободна, то вокруг меня образуется рой мужчин
это константа))) ) это уже не вопрос даже.... а те кто пишет что нет неправда просто не хотят палиться)))
Айна Король
Айна Король
2 596
Татьяна Рябцева Жаль, что у Вас уже нет веры женщинам - рановато вроде. ПО своему опыту с женщинами не стоит судить об остальных. Удачи Вам
нет!! !
это, наверное, ген какой-то ...
у одних он есть, а у других его нету!
Нет, я ни фига не склонна заводить романы при воздействии на меня (любом) ибо получается, что я не человек, а набор кнопок, и можно нажать на нужные (как в сейфе) и оказаться рядом со мной в романе.

Стремно как-то не находите? Т. е. рядом со мной может оказаться вообще кто угодно.

А я думаю, что я человек, точно знаю что я хочу, а что нет и поэтому на меня можно воздействовать до потери пульса и смертного часа, если я не хочу, то не захочу уже никогда, но как женщина свободная от каких либо обязательств я могу присматриваться к отдельным личностям.
ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ
Не любая.
Нет, полностью не согласна!!!!