Прочие взаимоотношения

может ли быть дружба между девушкой и парнем?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Леонид Гладких
Лучший ответ
Вполне, если не распостраняется за пределы интернета)))
Сергей Федотов
прости за грубость, но после траха и отношений НЕТ

если близости не было, может быть тогда есть вероятность
Олег Петренко
Может. Если не было секса..
Да) ) и закончится она постелью.. . закон природы!)
Dastan Aseinov
Я с Кариной не соглашусь, у меня есть девушка-хороший друг, мы с ней переспали пару раз и сейчас нормально общаемся, как и до этого, поэтому я не скажу, что дружбы между парнем и девушкой нет, есть в любом случае) ) просто, главное не влюбиться, ведь в дружбе близость и открытость, а она завораживает..
дружба может бытьс кем угодно не зависимо от пола и возраста. а между парнем и девушкой даже полезна.
В.
Виктор .
Нет, не может... Один из них любит и надеется, что в будущем его полюбят )
ДРУЖБЫ между парнем и девушкой НЕ БЫВАЕТ. В конечном итоге кто-то в кого-то влюбляется, безответно. Потому что для того, в кого человек влюблён, он просто друг, не больше.
Если хоть кто то из двоих считает другого привлекательным, то точно нет. Это может быть лишь в случае когда парень, не то что не хочет, а даже и не помышляет о сексе или отношениях с данной девушкой, так как это абсолютно не его тип. То же касается и отношения девушки к парню. В таком случае, если есть общие интересы и общение друг с другом интересно некое подобие дружбы возможно. Да и то лишь у некоторых людей, так как большинство предпочитают общение с людьми своего пола, а противоположный пол считают не интересным в плане общения и входят в такое общение лишь когда любят девушку или хотят секса с ней.
Определенно есть! у меня есть хороший друг. безумно красивый мужчина. в то же время дамский угодник. жесткий бабник! но изначально мы расставили все точки.. между нами ничего нет и быть не будет))) нам приятно проводить вместе время и поддерживать друг друга! мы и спим даже вместе. как он говорит-я не могу представить, как можно своему другу взять и что-то запихать.. это зависит от сексуального воспитания, насколько человек разумен. так что она существует. и не надо господа свои примеры из жизни о несостоявшейся дружбе и о постеле говорить))))
Это против природы. Однако, если один будет постоянно сдерживать себя, и не проявлять симпатию, то видимость "дружбы" удастся создать.